Качественные системы капельного полива в Украине от производителя — агромагазин «Agrolavka.com.ua»

29.12.2020 в 15:10
399
Качественные системы капельного полива в Украине от производителя — агромагазин «Agrolavka.com.ua»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Поливочная система в виде капельного орошения появилась на рынке недавно, что не помешало ей сразу завоевать популярность среди аграриев.

Современная система капельного полива считается наиболее прогрессивным методом полива, обеспечивающим экономичный и рациональный расход водных ресурсов, электроэнергии и человеческих трудозатрат. Автоматический полив подходит для орошения грядок с овощами, ягодами, рассадой различных сортов, может устанавливаться в теплицах и на открытом грунте.

Приобрести элементы капельного орошения можно в наборе или подобрать каждый элемент отдельно.

Выгоды и преимущества установки капельного полива на участке

Поливочная система в виде капельного орошения не так давно появилась на рынке, что не помешало ей практически сразу завоевать популярность среди аграриев. Только частью инновационной техники орошения стали:

  1. Значительное сокращение расходов воды, электричества и человеческих трудозатрат.
  2. Равномерное распределение влаги непосредственно в прикорневую часть растений.
  3. Снижение интенсивности роста сорняков за счет того, что междурядья остаются сухими.
  4. Возможность настроить автоматическое включение и выключение в заданные часы.
  5. Доступная стоимость готового набора капельного орошения и его отдельных элементов.
  6. Простота монтажа на участке.
установка капельного полива на участке

При капельном орошении сохраняется естественная структура почвы. В качестве источника для автоматического полива может выступать колодец, скважина, оснащенные насосным оборудованием подходящей мощности, или централизованная система водоснабжения.

Купить капельное орошение по демократичной цене

Купить систему капельного орошения по доступной цене предлагает компания Агролавка. На сайте магазина представлены товары украинского и импортного производства — капельные ленты, трубки, распылители для воды всех разновидностей, насосы, прочее. Приобрести элементы капельного полива можно по отдельности или в виде готового набора, что намного удобнее и выгоднее по цене.

С монтажом автоматического полива легко справится даже неопытный садовод. Простой и быстрый монтаж позволяет ввести систему в эксплуатацию в кратчайшие сроки. При бережном использовании и своевременном проведении текущего обслуживания, срок службы капельного полива не имеет границ. Единственное, что потребуется для корректной работы — периодически менять капельные ленты, фитинги, распылители и прочие мелочи. Качественные товары для орошения и полива в Украине от магазина Агролавка.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.12.2020 15:10 399
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.