Как безопасно взять онлайн кредит на карту через сервис микрокредитования

05.08.2021 в 11:11
459
Как безопасно взять онлайн кредит на карту через сервис микрокредитования
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Существует несколько важных принципов, помогающих выбрать компанию для безопасного оформления кредита. Читайте подробности в статье.

Сервисы микрокредитования дают возможность получить деньги в долг с помощью смартфона. Чтобы оформить онлайн кредит на карту, достаточно заполнить анкету и подать заявку. Однако перед вводом личной информации на сайте микрофинансовой организации нужно тщательно проверить надежность хранения данных.

Как проверить безопасность сервиса микрокредитования

МФО имеют прозрачные условия кредитования, а их системой безопасности занимаются профессиональные специалисты. Известные компании заботятся о своей репутации, поэтому тратят массу средств на отражение атак хакеров.

Однако постоянно появляются новые микрофинансовые организации, поэтому перед получением кредита онлайн на карту в Украине, нужно проверить финансовое учреждение. В качестве примера возьмем сервис ZeCredit, который известен своей надежной защитой данных.

Есть несколько принципов, помогающих выбрать компанию для безопасного оформления кредита:

  • свидетельство о регистрации, финансовая отчетность, пример договора и заявки на пролонгацию находятся в открытом доступе;
  • указаны номера телефонов и электронная почта, а также есть онлайн-чат для быстрой связи со специалистами службы поддержки;
  • указана юридическая информация, в том числе полное название финучреждения, адрес головного офиса, код ЕГРПОУ, расчетный счет;
  • установлена технология для шифрования соединения между устройством пользователя и сайтом кредитной организации (зеленый замок в адресной строке);
  • используется технология PCI DSS, гарантирующая безопасное зачисление денег на карту заемщика;
  • есть обязательная процедура верификации, то есть «заморозка» символической суммы на карте до момента получения специального кода от клиента.
онлайн кредит на карту

Финансовая компания ZeCredit помогает совершеннолетним украинцам быстро получить кредит онлайн на карту в Украине на любые цели. Она соблюдает принцип конфиденциальности и надежно защищает данные заемщиков. Помимо продуманной системы безопасности, организация постоянно улучшает условия кредитования и программу лояльности.

Как безопасно оформить кредит в интернете

Чтобы взять онлайн кредит на карту, нужно зарегистрироваться, указав номер телефона и пароль. На следующем этапе понадобится ввести личную информацию и паспортные данные в анкете, убедив микрофинансовую организацию в своей надежности. Для получения денег понадобится указать платежные данные. Затем останется выбрать сумму и сроки, подать заявку и получить денежные средства.

Новым заемщикам для оформления кредита онлайн на карту в Украине понадобится около 30 минут, учитывая создание личного кабинета, заполнение анкеты и рассмотрение заявки. Постоянные клиентам для получения микрокредита требуется максимум 5 минут.

Несмотря на такую простую и быструю процедуру кредитования, мы рекомендуем предпринять действия для повышения безопасности. К ним относится введение актуальных контактных данных, иначе не удастся восстановить пароль доступа в случае его потери. Перед подписанием кредитного договора внимательно изучите условия, в том числе отсутствие первоначальных взносов, дополнительных комиссий и платежей.
 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.08.2021 11:11 459
4.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.