Как чехол-батарея для iPhone 8 поможет избежать распространенных ошибок при зарядке

12.02.2020 в 12:20
1438
Как чехол-батарея для iPhone 8 поможет избежать распространенных ошибок при зарядке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Неразумно использовать свой телефон, не имея под рукой качественные аксессуары, как например чехол-зарядку для Айфон 8
Зарядить айфон 8 легко, если есть для этого нужные аксессуары, как например, чехол — батарея для iPhone 8. Вы просто вставляете смартфон в кейс и продолжаете спокойно заниматься своими делами. Но если вы хотите подпитать свой телефон просто при помощи кабеля, ситуация такая же простая? Мало кто знает, что в процессе зарядки Айфон совершается масса ошибок, что становится причиной раннего износа аккумулятора и прочим малоприятным вещам.

Итак, какие же наиболее распространенные ошибки владельцев Айфон:
  • постоянное подключение смартфона к зарядке. Наверняка вы видели людей, у которых телефон всегда подключен то к розетке, то к автомобильной зарядке. У них зарядное устройство используется чуть ли не весь день, и, придя домой, они вновь включают его на ночь. Такой бесконечный круговорот. А почему бы не купить чехол — аккумулятор для Айфон 8, так можно стать более мобильным и независимым от зарядок и розеток.
Ведь такая непрерывная зарядка изнашивает батарею. Поскольку батарея получает заряд даже если она почти полна, и зарядка постоянно включенная нагревается, что негативно влияет на аккумулятор и сам гаджет в целом. Решение проблемы простое: для начала нужно полностью подпитать мобильный, а потом вполовину его разрядить и только потом вновь подключать к розетке.
  • не стоит использовать Айфон в жару или сильный холод, это очень негативно влияет на его работоспособность. Если уж приходится выходить на мороз, то лучше взять чехол зарядку для iPhone 8. Кейс будет защищать от низких температур и обеспечит нужным запасом питания.
  • использование некачественных зарядных кабелей, которые просто не подходят для зарядки современных смартфонов, особенно для обеспечения быстрой зарядки. Как это узнать? Некачественный кабель тонкий и хрупкий, нагревается во время зарядки, значит нужно его менять. То же самое можно сказать и о зарядных устройствах. Если нет возможность применять рекомендованное Apple, то в качестве альтернативы, используйте качественное аксессуары известного производителя, к примеру, от компании Anker. Помните, что некачественные зарядки приведет к снижению времени зарядки, но также может повредить смартфон.
  • беспроводные стандарты помогут использовать телефон во время зарядки без кабеля, но они есть не у всех моделей, поэтому можно взять батарею чехол беспроводную для Айфон 8 и наслаждаться всеми выгодами современных технологий.
Выбрать кейс для своей модели смартфона можно в интернет — магазине Powerbox.

Видеообзор ТОП-5 чехлов-аккумуляторов

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.02.2020 12:20 1438
4.7 // 3
Комментарии: 1
Анонимно 02.02.2020 в 11:14
Спасибо, многое из этого не знал :(
Войдите, чтобы оставить комментарий.