Как делается изображение лазерной гравировкой

28.10.2021 в 12:43
690
Как делается изображение лазерной гравировкой
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лазерная гравировка дерева имеет множество преимуществ. Читайте подробности в статье.
Лазерная гравировка фотографий — отличный способ превратить ваши снимки в персонализированные сувениры. Современная техника позволяет с помощью лазера переносить фото в другое измерение. В основе процесса лежит вырезание рисунка на объекте с помощью концентрированного лазерного луча. Лазер действует так же как нож, когда вы что-то строгаете, но он более точный и управляется машиной, а не человеческой рукой. Кроме этого, благодаря своей точности, он производит гораздо меньше отходов.

Основные причины для лазерной гравировки

Лазерная гравировка дерева имеет множество преимуществ. В работе над снимками есть такие особенности:
  • Сохранение — теперь, когда у каждого есть возможность снимать все, что хочется, можно сохранить свои снимки. Однако телефон может сломаться, а карта памяти переполняется со временем и важные фотографии будут утеряны. Лазерная гравировка ваших фотографий является хорошей альтернативой сохранению ценных моментов и кадров. И вам не нужно беспокоиться о рамке.
  • Детализация и разнообразие — благодаря своей точности лазерная гравировка позволяет сохранить уровень детализации исходного снимка. Вы можете расширить свое портфолио, так как дублирование одной и той же фотографии на разных материалах выявит разные аспекты. Вы можете их выделить так, как вам будет удобно. Поэтому лазерная гравировка позволяет экспериментировать со снимками.
  • Подарки — помимо того, что снимки будут долго храниться, лазерная гравировка выглядит очень красиво. Ее можно использовать на декоративных и подарочных наборах, подставках для книг, табличках и других объектах. Так вы сделаете ваши воспоминания еще более яркими.
лазерная гравировка по дереву

Для гравировки используется древесина твердых и мягких пород дерева. Мягкие породы дерева потребляют меньшее количество мощности лазера. Для того чтобы заказать такую гравюру, нужно сначала выбрать фотографию.

Не все фотографии идеально подойдут для лазерной гравировки. Чтобы получить наилучший результат, снимок должен быть четким и содержать много деталей. Четкие фотографии лиц содержат много точных линий, при необходимости их можно вырезать из фона. Если нужно, отредактируйте кадр перед тем, как загружать его.

Студия резки TheGravix предлагает нанесение ваших изображений на различные материалы, в том числе и дерево. Для того чтобы сделать заказ, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджерам фирмы.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.10.2021 12:43 690
4.7 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.