Как экономить при аренде машин?

13.01.2021 в 21:09
606
Как экономить при аренде машин?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы воспользоваться доступным тарифом, надо правильно подобрать машину и воспользоваться только теми услугами, которые действительно необходимы.
Чтобы автоаренда стала выгодной, при подписании договора нужно определиться с вариантами предоставляемых услуг и расценками. Аренда в Солли+ предлагается на выгодных для водителей условиях. Но для того, чтобы воспользоваться самым доступным тарифом, надо правильно подобрать машину и воспользоваться только теми услугами, которые действительно необходимы. Также рекомендуется сразу уточнить условия возврата машины, условия возмещения ущерба при его наличии и другие возможные нюансы.

Когда может потребоваться аренда автомобиля?

Автопрокат обычно необходим в следующих ситуациях:
  • при командировке и необходимости свободного передвижения по служебным обязанностям;
  • когда нужен трансфер в аэропорт или из аэропорта, при этом аренда освобождает от длительного ожидания общественного транспорта или завышенных цен на такси;
  • для встречи клиентов, партнеров или близких;
  • на время отдыха, для комфортного передвижения без необходимости отслеживать график общественного транспорта;
  • на время ремонта собственного транспортного средства или выполнения капитального ремонта.
В некоторых случаях аренда связана с необходимостью проведения различных мероприятий, например, свадеб или юбилеев. В этом случае можно быстро и комфортно доставить гостей к месту проведения торжества, без задержек и проблем. Лучше брать авто с водителем, такие услуги стоят дороже, но они выгоднее.

Что входит в тариф?

аренда машины
Тарифы на услуги проката транспортных средств, в первую очередь зависят от модели, марки и класса машины. Самым дешевым вариантом является эконом, а внедорожники и люкс стоят дороже всего, особенно при необходимости водителя. Кроме того, на тарифы влияют следующие параметры:
  • год выпуска транспортного средства, пробег и внешнее состояние салона и кузова;
  • комплектация, дополнительное использование детских кресел или регистраторов;
  • срок аренды (долгосрочный прокат во многих случаях обходится дешевле);
  • география поездок и необходимость снятия ограничений по пробегу;
  • тип страхового полиса, заключаемого при подписании договора.
Выгоднее всего бронировать авто онлайн на сайте. Также необходимо сразу ознакомиться, где находятся ближайшие пункты возврата и уточнить минимальные сроки аренды.

Компания «Солли Плюс» предлагает услуги проката авто на выгодных условиях. На сайте: https://sollyplus.rent/ можно ознакомиться с условиями проката в Харькове или других городах, забронировать машину онлайн, а также заказать дополнительные опции. Специалисты «Solly+» помогут подобрать авто для передвижения по Украине, проконсультируют по вопросам цен, сроков возврата и наличия пунктов, где транспортное средство можно взять или оставить.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.01.2021 21:09 606
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.