Как интересно провести время школьнику

06.01.2022 в 19:36
520
Как интересно провести время школьнику
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В статье рассмотрим наиболее популярные настольные игры для школьников от интернет-магазина «Blaster»
По статистике большинство школьников в свободное время проводят время за компьютером или в телефоне. Интересные книги, фильмы, даже встречи с друзьями отошли на второй план. Однако если вы хотите исправить ситуацию и оторвать подростка от экрана гаджета, предложите сыграть в настольные обучающие игры для детей. Наверняка, он скептически отнесется к затее, но партия-другая в интересную настолку может полностью изменить картину. Тем более, в нее можно играть всей семьей или в компании друзей. Главное — купить правильную игру, а эксперты интернет-магазина Blaster.com.ua (Киев) помогут сделать выбор. Для этого предлагаем познакомиться с рейтингом наиболее веселых популярных игр для детей blaster.com.ua/ru/nastolnye-igry-dlya-detey/ и подростков от 7 до 15 лет.

Популярные настольные игры для школьников

В список интересных игр вошли:
  • Манчкин;
  • Ticket to Ride Европа;
  • Турбосчет.
«Манчкин» изначально создавалась, как пародия на компьютерные ролевые игры. Но она так понравилась настольщикам, что авторам пришлось выпускать все новые и новые версии и дополнения. В результате на сегодняшний день серия «Манчкин» включает в себя 19 полноценных игр и 16 расширений. Базовая игра рассчитана на участников от 12 лет. Также есть две детских версии для игроков от 6 лет.

В «Манчкине», как в добротной ролевой игре, участники «прокачивают» своего персонажа, сражаясь с монстрами, изучая заклинания, применяя артефакты и покупая шмотки. В игре отличное оформление и искрометный юмор, а еще куча возможностей подставить соперников. В общем, то, что нужно для компании подростков.

настольная игра Манчкин
Ticket to Ride Европа — замечательная стратегия, которая подойдет любителям спокойных и вместе с тем азартных игр. В ней участникам предстоит прокладывать железнодорожные маршруты между крупными городами Европы. Помимо интересного сюжета, настолка отличается стильным оформлением. Это лучший подарок для эстета — игровое поле стилизовано под старинную карту, а компоненты игры представлены разноцветными вагончиками. Игра подходит для детей от 8 лет.

«Турбосчет» — быстрая азартная обучающая игра, которая подходит для участников от 6-10 лет. Школьники в игровой форме научатся быстро совершать простые математические действия. Настолка хороша не только для дома. Ее можно взять с собой в школу и сыграть с друзьями на перемене.

Интересуют дешевые настольные игры для детей? В каталоге магазина Blaster установлена честная цена на настолки и сопутствующие товары. У вас есть возможность недорого заказать популярные игры для детей и взрослых с доставкой по Украине.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.01.2022 19:36 520
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.