Особенности подвесок Пандора

26.05.2019 в 16:06
822
Особенности подвесок Пандора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания открыла собственное производство в Таиланде. Популярность бренда постепенно росла, как и годовая выручка.
Ювелирный бренд PANDORA на сегодняшний день является одним из самых знаменитых в мире. Он не нуждается в представлении, т.к. фирменные бутики и интернет-магазины открыты на 6 континентах в большинстве стран мира. Неудивительно, что украшения, в том числе подвески Пандора, являются желанным подарком для любой девушки.

О компании

Появилась она в 80-х годах прошлого столетия, когда супружеская пара, увлекавшаяся ювелирным делом, решила открыть небольшой магазинчик с украшениями ручной работы. Их работы пользовались популярностью и объемы росли. Со временем обороты увеличились и стали уже оптовыми. Компания открыла собственное производство в Таиланде. Популярность бренда постепенно росла, как и годовая выручка. Но, звездным часом для бренда стал миллениум. В 1999 году бренд выпустил свой знаменитейший модульный браслет, который по сей деть является его визитной карточной. В настоящее время PANDORA – один из крупнейших и самых популярных ювелирных брендов мира.

Подвески Пандора

Как было уже указано выше, визитной карточкой бренда является сборный модульный браслет, который может включать в себя не только фигурные бусины, но и подвески. Эти подвески пандора можно включить не только в состав браслета, но и носить на шее на цепочке или кожаном шнурке. Это уже на выбор самой девушки. Подвески могут быть самой разной формы. Выбор огромный. Это может быть, например, форма:
  • цветка;
  • фрукта;
  • известного архитектурного объекта;
  • ключ;
  • сердечко;
  • снежинка;
  • книжка;
  • буквы и многое другое.

При формировании не только браслета, но и цепочки с подвеской, можно использовать модульную технику и включить какие-нибудь фигурные бусы. Это сделает украшение еще интереснее. Но, главное в украшениях этого бренда не стиль, а смысл. У каждой он свой. В этом и заключается секрет успеха. Каждый сам выбирает себе набор бусинок, подвесок, которые для него что-то значат, о ком-то или о чем-то напоминают.

Где купить?

Фирменные магазины данного бренда есть в нашей стране, но далеко не в каждом городе. Поэтому, чтобы не ехать никуда, можно приобрести их через интернет. Главное, быть уверенным в том, что магазин проверенный и надежный, предлагает качественную, оригинальную продукцию. Украшение можно приобрести не только для себя, но и в качестве подарка, собрав необходимый, что-то значащий для человека набор бусин и подвесок. Получатель точно будет в восторге от такого презента.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
26.05.2019 16:06 822
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.