Как получить полис ОСАГО онлайн?

13.11.2020 в 21:32
2233
Как получить полис ОСАГО онлайн?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Полис ОСАГО необходим каждому автовладельцу. Сегодня получить его можно без проволочек, оформив все онлайн.

Полис ОСАГО представляет собой соответствующий документ, благодаря которому можно получить доступ к финансовой помощи в случае аварии. Еще одним аргументом в пользу получения этого полиса является тот факт, что очень часто инспекторы штрафуют людей, у которых его нет.

Где можно получить полис онлайн?

Портал Liga.net предлагает посетителям информацию обо всех страховых компаниях Украины, предоставляющие данные услуги, с актуальными расценками. Если грамотно подойти к процессу получения полиса ОСАГО, то уже через несколько дней документ будет лежать в бардачке автомобиля, и вряд ли кто-то сможет оштрафовать человека за его отсутствие.  ОСАГО является полисом, имеющим обязательный статус. Любой автомобилист, желающий пользоваться своим транспортным средством без особых проблем и затруднений, должен заранее позаботиться о наличии документа.  

Для того чтобы избежать ошибок, а также сохранить свои нервы, компания Лига предлагает уникальные возможности по заполнению полиса за клиента в режиме онлайн. Опытные специалисты вносят данные и делают все так, чтобы процесс получения документа не затянулся. Далее они выдают ссылку на Liqpay для того, чтобы клиент подтвердил факт оплаты. Подробнее обо всех услугах можно узнать на официальном сайте компании, используя для этого официальные контакты в Телеграм и Вайбер. Компания отвечает на сообщения в период от 9:00 до 21:00. Основной особенностью является то, что она работает без выходных, что позволяет обращаться к ним в любой момент.

Как получить полис ОСАГО онлайн?

Основные особенности онлайн-сервиса

Главными особенностями сервиса Liga.net являются следующие факты:

  • Компания работает 24 часа в сутки и семь дней в неделю.
  • Компания не является представителем какого-либо страховщика, потому предлагает всю актуальную информацию, никого не выделяя, а выбор делает уже сам клиент, оценив условия.
  • Не нужно тратить средства на бумагу, так как компания предоставляет своим клиентам возможность заказать полис в электронном виде. Это не только минимизирует стоимость услуги, но еще и сокращает срок выполнения заказа.

Почтовые пересылки полностью исключаются, так как после заполнения полиса он будет послан исключительно на электронную почту. Это очень важная и полезная услуга, включающая в себя большое количество возможностей.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
13.11.2020 21:32 2233
3.0 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.