Как повысить уровень отношений в паре?

18.05.2021 в 16:45
796
Как повысить уровень отношений в паре?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Наши советы помогут подготовить твою вторую половину к предстоящим экспериментам.
Давно мечтаешь расширить свои горизонты и попробовать что-то новое и необычное в сексе? Вибратор, анальная пробка или эрекционное кольцо — это страшные слова, которые ты не можешь сообщить своему партнеру? Наши советы помогут подготовить твою вторую половину к предстоящим экспериментам.

Доказано, что игрушки для секса не только повышают эрекцию и качество интимной жизни, но и сближают партнеров, поэтому купить товар для взрослых — это отличная идея.

Что делать «до» покупки?

Если это Ваш первый гаджет, то не спешите бежать в магазин. Для начала выполните следующие действия:
  1. Узнайте мнение своей пассии об интимных аксессуарах и заказе товаров из сексшопа.
  2. Поговорите с ним/ней о различных видах секса и посмотрите на реакцию.
  3. Обратите внимание на предпочтение партнера/ши во время секса и на эрогенные зоны.

Что нравится девушке/парню? Какие ласки больше всего возбуждают? Какие позы он/она предпочитает? На основе наблюдений и разговоров будет проще определиться с подходящим для вашей пары изделием.

интимные отношения

Процесс покупки

Нет уверенности в правильности выбора или реакции любимого/ой? Лучше отправляйтесь за покупкой вместе. Перейдите на сайт секс шопа, изучите ассортимент и выберете понравившийся товар. Процесс покупки сблизит вас и возможно возбудит желание, а ожидание посылки будет томительным, мучительным и интригующим .

Как перейти к использованию?

Прежде чем перейти к делу, партнер обязательно должен пройти несколько стадий. Первая — шок, вторая — смущения и третья — принятие. Причем смутиться может не только одаряемый, но и даритель. Лучший способ разрядить обстановку — это сделать вид, что Вы не заметили красных щек своей подружки или просто улыбнуться в ответ.

Вроде самое страшное позади, а что дальше? Дайте партнеру привыкнуть к новому девайсу … в одиночестве! Как бы странно это не звучало, но большинство девушек не сможет в первую же ночь демонстрировать тебе ее умение пользоваться вибратором. Для этого потребуется время. Это касается и парней, если игрушка для секса — мужская, например, эрекционное кольцо.

Не стоит расстраиваться, если аксессуар не понравился вашей пассии, такое случается. Даже самая популярная игрушка может не подойти конкретной девушке или парню. Подобрать идеальный девайс можно только методом проб и ошибок. Не стоит сообщать девушке, что ваша бывшая «тащилась» от аналогичного гаджета.

Не стесняйтесь обсуждать с партнером секс, свои желания и ощущения, так как только в этом случае, Вы переведете отношения на новый более чувственный и близкий уровень.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.05.2021 16:45 796
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.