Как правильно пополнять счет Lifecell онлайн?

16.05.2021 в 00:20
661
Как правильно пополнять счет Lifecell онлайн?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пополнить счет оператора Lifecell можно онлайн, используя платежный сервис EASYPAY.
Численность пользователей, которые пользуются услугами мобильного оператора Lifecell, постоянно увеличивается. И периодически они сталкиваются с необходимостью введения средств на счет, когда нет возможности воспользоваться терминалом. Однако эту процедуру давно можно выполнить онлайн, используя платежный сервис EASYPAY.   

Основные способы пополнения счета

В рамках сервиса пополнить лайф можно по-разному:
  1. Разнообразные банковские карты, которые действуют на территории Украины. При этом можно пользоваться, как реальными, так и виртуальными картами.
  2. Мобильными средствами.
  3. Баллами, которые начислены на карту Фишка.
  4. Средствами, которые есть на виртуальной карте EASYPAY.
Пополнять мобильный счет несложно. Все потому, что администрация подготовила детальную инструкцию. Это на порядок упростит процесс.
Как правильно пополнять счет Lifecell онлайн?

Особенности оформления предоплаты

Перед тем как приступить к данному процессу, стоит пройти регистрацию на Easypay.ua и войти в личный кабинет. Сделать это несложно, поскольку к каждому этапу прилагается детальная инструкция.

Следующий шаг – введение средств в специально подготовленную платежную форму. В соответствующие строчки стоит вводит не только номер телефона, но и сумму, которая будет внесена на счет. После того как данные введены, можно подтверждать факт проведения процедуры.

Сразу же можно рассчитать, какую именно комиссию стоит оплачивать. После этого можно вносить оплату. При этом важно правильно выбирать способ, который будет наиболее привлекательным и удобным для человека.

В случае если будет использована банковская карта, то стоит правильно ввести реквизиты, а также подтвердить факт проведения платежа.
Как правильно пополнять счет Lifecell онлайн?

Основные преимущества прохождения регистрации

В случае если человек пройдет регистрацию, то он может рассчитывать на получение таких преимуществ:
  1. Для пополнения счета можно пользоваться не только реальными, но и виртуальными средствами.
  2. Наиболее простой вариант пополнения счета – это использование банковской карты. Все потому, что реквизиты нужно вводить только один раз. Потом данные можно сохранить. Это значительно упростит процесс.
  3. При необходимости можно настроить и регулярные платежи. При этом предварительно стоит ознакомиться с тарифами.
В случае если в процессе пополнения мобильного счета возникают определенные сложности, то всегда можно связаться с технической поддержкой. Для этого можно воспользоваться одним из способов, который предложен сервисом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.05.2021 00:20 661
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.