Как привлекать больше клиентов через Google?

20.04.2019 в 15:36
537
Как привлекать больше клиентов через Google?
Иллюстрация
Специалисты компании «Online Reputation» собрали несколько действенных способов, которыми нужно воспользоваться для привлечения клиентов
От количества клиентов непосредственно зависит успех развития всего бизнеса, поэтому большинство компаний, которые стремятся расти и развиваться, начинают искать действенные способы для привлечения новой аудитории. Учитывая жесткие условия и огромное число конкурентов, это делать просто необходимо.

Если вас тоже интересует данная тема, и вы хотели бы более масштабно разворачивать собственный бизнес, наш материал «Как привлечь больше клиентов через Google?» вам очень даже пригодится.

Специалисты компании Online Reputation собрали для вас несколько действенных способов, которыми вы должны обязательно воспользоваться. Но для начала хотим вас предупредить — вы не сможете выполнить любое из наших предложений, если у вас не будет собственного сайта.

Реклама в интернете всегда должна перенаправлять пользователей на ваш портал, где вы в интересной и незаурядной форме предлагаете свои товары и услуги. В случае, если у вас нет сайта, придется обращаться за помощью к другим площадкам, соглашаться со всеми правилами, которые часто будут ограничивать ваши возможности и страдать от постоянной жесткой конкуренции.

Способы привлечения клиентов через Google

  1. Регистрация и подтверждение данных о компании.
  2. Правильное оформление информации.
  3. Реклама.
А теперь рассмотрим по отдельности каждый из пунктов.
SEO продвижение
  1. Регистрация в Google Бизнес станет вашим первым шагом для привлечения клиентов. Это абсолютно бесплатный инструмент, который поможет вам управлять данными о компании на Google Картах, в поисковике и прочих сервисах сети. С помощью этого инструмента вы можете помочь потенциальным клиентам найти ваш офис, магазин, ресторан и т.д. Каким образом? Поисковая система автоматически внесет вас в базу, и когда пользователь введет поисковый запрос с названием вашей компании, в ленте выдачи сразу будет появляться актуальная всплывающая информация с вашим адресом, контактами данными и короткой информацией о деятельности. Статистика показывает, что клиенты в два раза больше доверяют именно тем компаниям, сведения о которых подтверждаются в сервисе "Google Мой бизнес".
  2. Правильный заголовок — путь к успеху. Теги <h1> — <h6> играют одну из самых важных ролей в SEO оптимизации. Поисковыми запросами занимаются поисковые роботы, которые сканируют заголовки и формируют выдачу на основе правильной ключевой информации в материалах сайта. Хорошо оформленные заголовки удобны пользователям, они улучшают навигацию по странице, делают текст более приятным и читабельным.
  3. Без рекламы сегодня нельзя продать ничего. Даже самый красивый сайт и безупречная репутация организации не смогут гарантировать вам большого спроса на ваши услуги. Размещая рекламные материалы в поисковике, вы автоматически привлекаете внимание пользователей, заставляете их зайти на сайт и стать вашим клиентом.
Обращайтесь за помощью в маркетинговое агентство Online Reputation, которое на протяжении нескольких лет успешно занимается продвижением бизнеса в интернете. Там вам смогут помочь разобраться во всех тонкостях совершенствования бизнеса и привлечения новых клиентов.

Компания Online Reputation станет вашим первым шагом на пути к устранению всех потенциальных конкурентов!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.04.2019 15:36 537
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.