Как пройти онлайн-диагностику состояния кожи на сайте Vichy?

27.01.2022 в 18:30
428
Как пройти онлайн-диагностику состояния кожи на сайте Vichy?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В основе анализа 7 признаков старения. Каждый из них программа оценивает по шкале от 1 до 5 баллов. ИИ распознает, анализирует и делает выводы.
Правильный подбор anti-age курса, уход за лицом в молодости и в период менопаузы напрямую зависят от предварительной оценки состояния кожи. Доверяйте опыту и технологиям: пройдите на сайте Vichy Украина персональную онлайн-диагностику, получите объективную оценку и компетентные рекомендации.

SKIN CONSULT: антивозрастная онлайн-диагностика кожи

Это результат 15 лет научных исследований, тестов, мониторинга совместно с дерматологами и косметологами в разных странах мира.

Цифровая технология онлайн-диагностики SKIN CONSULT создана на базе облачного Атласа из 10 тысяч фотографий различных несовершенств, проблем, типов кожи лица. Точность результата достигает 95%. Учтены возраст, этнические особенности, фототипы кожи.

В основе анализа 7 основных признаков старения. Каждый из них программа оценивает по шкале от 1 до 5 баллов. Искусственный интеллект распознает, анализирует и делает выводы по всем 7 признакам:
  • морщины мелкие, крупные, вокруг глаз;
  • расширенные поры;
  • потеря кожей природной упругости;
  • тусклый цвет лица, пигментация.

Как пройти онлайн антивозрастной скрининг SKIN CONSULT?

онлайн антивозрастной скрининг
Используйте браузер Chrome. На официальном сайте Vichy в Украине откройте страницу с тестом.

Снимите декоративную косметику. Очистите лицо от остатков макияжа. Программа автоматически сканирует его в высоком разрешении с возможностью масштабирования. Не гримасничайте, иначе программа зафиксирует морщины. Постарайтесь быть спокойной и уравновешенной.

Пройдите короткий опрос. Данные необходимы для оценки вашего биологического возраста, состояния здоровья, степени воздействия негативных факторов окружающей среды.

Получите объективный анализ качества эпидермиса и приоритетные цели коррекции несовершенств внешности. На графическом профиле будут отражены все сильные и слабые стороны вашей кожи по 7 признакам старения.

Искусственный интеллект на основе диагностики автоматически выдаст персональные рекомендации по эффективному уходу. Программа составит список полезных минералов, микроэлементов, витаминов, высокотехнологичных уходовых формул, которые нужны именно вам.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.01.2022 18:30 428
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.