Как работает рулетка онлайн?

17.05.2021 в 06:01
917
Как работает рулетка онлайн?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рулетка онлайн предоставляется практически каждым разработчиком азартных игр.
Игра рулетка онлайн – это одно из наиболее популярных и широко распространенных азартных развлечений. Про рулетку стало известно еще во времена существования реальных наземных игровых клубов, свою популярность игра по сей день не потеряла. Основным плюсом, которые имеет рулетка онлайн, в отличие от тех версий, которые были в наземных казино, является полное подавление погрешностей, вызванных уклоном игрового барабана или плохой работой поворотного устройства.

Как начать играть

Рулетка онлайн предоставляется практически каждым разработчиком азартных игр. Как правило, провайдеры выпускают не только классические вариации рулетки, но и другие виды, придуманные не так давно, как классически тип. Чтобы начать играть в рулетку, требуется выбрать подходящего провайдера и один из предложенных игроку автоматов. Далее нужно запустить тайтл.

Игра всегда начинается со ставок, игрок раскладывает игровые фишки в специально отведенных для этого полях на виртуальном столе. Суть игры заключается в том, чтобы угадать, на какой ячейке остановится шарик, выброшенный дилером. Если игрок угадал и шарик остановился в нужном месте, счет пользователя зачисляется выигрыш в соответствии с коэффициентами выплат.
Как работает рулетка онлайн?

Виды рулеток

Европейская рулетка

Европейская рулетка онлайн больше относится к классическому виду игры. Игроку представлены привычные 36 чисел и одно зеро. Игровой стол состоит из числовых ячеек черного и красного цвета, расположенных в трех полосах в полном арифметическом соответствии. Правила европейской рулетки дают возможность ставить на черно-красное, меньше-больше, чет-нечет.

Американская рулетка

Правила данного варианта игры немного отличаются от вышеприведенного. Общее количество чисел в ячейках 38, кроме так называемого «зеро» предоставлено «двойное зеро». Зоны для ставок расположены не так, как в европейской.  

Французская рулетка

В правилах данной вариации игры имеются сильные отличия от классической и от приведённых выше видов рулеток. Когда игроку выпадает «зеро», то пользователю в виде кэшбека возвращается ровно половина от его ставки, поставленных на равные шансы. В других ситуациях при выпадении «зеро» на равные шансы на выигрыш ставили определенную фишку, которая носит название ставка « в тюрьме». 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
17.05.2021 06:01 917
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.