Как увлекательно провести свободное время? Смотрим СТБ онлайн

14.01.2021 в 19:28
858
Как увлекательно провести свободное время? Смотрим СТБ онлайн
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современное телевидение предлагает увлекательную программу. Так, на всеми любимом общенациональном канале СТБ всегда найдется что посмотреть.
Как полезно иногда отстраниться от суеты, забыть о современном темпе жизни и остаться дома в кругу родных или же просто наедине! Вы, возможно, подумаете: «Какая скукотища…» Совсем нет! Уютный, теплый плед, кружечка горячего чая или кофе и, конечно же, любимый телеканал обеспечат комфортное времяпрепровождение каждому.

Современное телевидение предлагает увлекательную программу. Так, на всеми любимом общенациональном канале СТБ всегда найдется что посмотреть. Собственные его медиапродукты заставят каждого задуматься и поверить в свои силы.

Программное наполнение

«Возможно все» — слоган телеканала СТБ, подтверждение которому зрители могут ежедневно находить, просматривая его эфир. Контент представлен самыми разными программами.
СТБ

Реалити-шоу

Особенно полюбились зрителям:
  1. Романтическое шоу «Холостяк»/«Холостячка». Красивые участники, увлекательные поездки и борьба за сердце главного героя. Кто же сможет проявить себя лучше всех? Интрига остается до последнего момента.
  2.  «Зважені та щасливі» — передача, которая дарит участникам шанс изменить свою внешность и поверить в себя.
  3. «Хата на тата». Каждая программа — это история одной семьи. Согласно условиям, мама, измученная бытом, отправляется в отпуск. Папа же остается с детьми, выполняет все дела по дому и определенные задания жены. Проект изменил жизнь уже многих семей.
Многие передачи можно просматривать с детьми. Ограничение по возрасту имеет программа «Битва экстрасенсов». Зрители будут удивлены способностями современных медиумов, астрологов и шаманов, которые помогают раскрыть тайны произошедших событий.

Кулинарные программы

«Мастер шеф» — не просто передача, где готовят вкусные блюда. Это шоу, где кипят страсти, где есть возможность поучиться новому и посоревноваться за звание лучшего кулинара страны. Также контент телеканала представлен и другой полюбившейся зрителям кулинарной программой «Все буде смачно».

Развлекательные передачи

СТБ онлайн
Одним из самых известных шоу, транслируемых на СТБ, является «Х-фактор». Талантливые участники демонстрируют свои вокальные способности перед компетентным жюри и миллионной аудиторией.

Телеканал уже несколько лет подряд проводит отбор талантливых музыкантов для участия в международном конкурсе «Евровидение». За событиями следит вся Украина.

Среди контента можно найти и юмористические передачи. Так, программу «Пока мы дома» можно просматривать всей семьей, повышая тем самым настроение.

Новостные передачи

СТБ постоянно держит в курсе событий, чтобы зрители могли первыми узнать о самых актуальных новостях Украины и мира. Новостной цикл «Вікна-Новини» выходит в эфир ежедневно.

Тематические шоу

Особо интересно наблюдать зрителям за участниками программы «Я соромлюсь свого тіла», которые имеют уникальный шанс избавиться от нетипичных недостатков своей внешности, вылечить редкие заболевания.

«Давай поговорим о сексе» — один из самых смелых проектов канала. В нем затрагиваются вопросы интимного характера. Передача позволяет разобраться в сложных отношениях влюбленных.

Возможности современного ТВ

sweet.tv
Многие думают, что телевидение скоро будет неактуальным. Но медиапродукты не отстают в развитии, а даже, наоборот, соответствуют современному технологическому прогрессу. Так, на сайте https://sweet.tv/ru/tv/15-stb-hd смотреть СТБ онлайн можно в высоком качестве. Сигнал передается в режиме реального времени через интернет, поэтому контент телеканала доступен на разных гаджетах. Кроме телевизора, это может быть смартфон, планшет или другой девайс с выходом в сеть.

Пропустили любимую передачу? Не беда! Посмотреть ее можно, когда будет свободное время. Интерактивное телевидение позволяет ставить эфир на паузу, перематывать назад, просматривать программы в записи. Находясь в любом месте: в лесу, в дороге, в селе, в очереди к врачу — всегда можно оставаться с любимым каналом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.01.2021 19:28 858
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.