Как выбрать женский ремень для себя?

08.09.2021 в 14:01
655
Как выбрать женский ремень для себя?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ремень подбирают, учитывая цвет наряда и тип фигуры.
Женский пояс – не только стильное дополнение к образу, но и весьма многофункциональный аксессуар, который применяют в повседневной жизни многие люди. К каждому образу подходят разные ремни, поэтому их в гардеробе должно быть несколько. В связи с этим, купить женские ремни оптом – хорошее решение и, к тому же, весьма экономичное, ведь заказ выйдет дешевле, чем, если бы вы покупали в розницу аксессуар под каждый наряд. Хотите выбирать из большого ассортимента? Тогда заказывайте модные товары в интернет-магазине https://kropiva.com.ua/ с быстрой доставкой. Проверено многими: вы не пожалеете о данном решении, если правильно выберете продавца.

Где купить аксессуары?

«Крапива» – самый удобный оптовый интернет-магазин одежды. В нем представлено свыше 10 000 моделей для успешной реализации. Заявки можно оставлять в любое время дня, после выбора подходящего ремня из каталога https://kropiva.com.ua/catalog/zhenskie-remni-potom, магазин работает без выходных. Но важно помнить, что интернет-магазин «Крапива» специализируется только на оптовой продаже женской и мужской, детской одежды.

Как правильно выбрать ремень?

Ремень подбирают, учитывая цвет наряда. Также допустимо, если ремень будет контрастным к оттенку одежды либо обуви. Важное условие – чтобы сохранялась целостность наряда. Если непродуманно подобрать аксессуар, то внешний вид будет испорчен. Ремень не должен затягиваться слишком туго. Его ширина должна быть немного шире отверстия для петель. Так он будет сидеть впору и не будет «скользить». Чтобы подобрать правильный размер, нужно измерить талию либо немного ниже талии, в зависимости, где он будет носиться. К полученному параметру важно добавить 13-16 см – это и будет идеальная длина пояса. Чтобы ремень не портил наряд, важно его подбирать, учитывая тип фигуры:
  • «стройняшкам» подойдут тонкие ремни с узкой пряжкой;
  • Если у женщины более аппетитные формы, то наоборот нужно подбирать классические либо широкие ремни.
Если учитывать эти советы вы сможете подчеркнуть все выгодные стороны и скрыть очевидные недостатки. Поясок на талии либо чуть выше, визуально удлиняет ноги.
Как выбрать женский ремень для себя?

Как стоит носить ремень?

Специалисты рекомендуют:
  • Не носить ремень в районе бедер, если ваш живот не плоский. Лучше дополнить им широкую блузку, если носите футболки или туники то правильно выбранный ремень завершит образ и сделает женщину неотразимой.
  • Брюки, если это классика, украсить пояском из кожи (лучше натуральной), при этом пряжка должна быть прямой и тонкой.
  • Для джинсов длина и ширина аксессуара не имеет разницы, все дело вкуса.
Стилисты рекомендуют во всем держаться золотой середины, ношение ремня не исключение. Если пояс очень большой длины, то он точно будет обвисать на бедрах, а это не очень красиво, да и неудобно. Поэтому идеальнее всего, если ширина ремня составляет 40 мм. Он отлично гармонирует с классическими брюками, джинсами, но к платьям стоит выбирать более тонкие модели. Можно носить ремни, завязывая их в узлы. В тренде бежевые, темно-синие, светло-голубые и классические тона ремня (серый цвет, а также коричневый, белый, красный – отличные варианты).
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
08.09.2021 14:01 655
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.