Как играть в слот Gnome?

14.12.2020 в 07:04
844
Как играть в слот Gnome?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Игровой автомат Гном появился еще в эпоху наземных клубов и является настоящей классикой.
Gnome – представитель классический коллекции компании Igrosoft. Чтобы стать сказочно богатым, захватив сокровища гномов, не нужно искать их подземные жилища в реальной жизни. В популярном слоте Gnome у игроков будет удивительная возможность, позволяющая получать отличные выигрыши и весело проводить свое время. С первого взгляда на страницу https://stopflash.ru/games/igrosoft/gnome становится понятно, что дизайнеры и разработчики старались изо всех сил, создавая этот великолепный слот.

На самом деле, слот под названием Гном был известен еще до появления виртуальных-казино. Он работал в виде механичного аппарата в наземных игровых клубах, привлекая внимание огромных толп людей. Виртуальный слот Gnome лишен всех возможных недостатков и обладает огромным набором достоинств.

Символы и коэффициенты

Логотип слота – Gnome. Он позволяет заработать до 5000 кредитов при выпадении на поле 5 таких символов. В роли Wild здесь выступает символ с изображением улыбающегося гнома. Он заменяет обычные символы, составляя тем самым выигрышные комбинации. При выпадении трех или более символов тележки с золотом открывается бонусный раунд.  

Шесть рядовых иконок имеют коэффициенты от 2 до 500:
  • каска;
  • кувалда;
  • зонтик;
  • наковальня;
  • керосиновая лампа;
  • кирка.
Каждый из символов приносит свои выплаты и складывается в комбинации, поэтому следует ознакомиться с их вариантами выплаты отдельно. Коэффициенты для конкретных комбинаций отображаются на отдельной вкладке “Информация”, которая открывается с помощью кнопки “Справка” в левом нижнем углу. В дополнение к этим данным в ней также содержится информация об особенностях бонусной игры и многое другое.
Как выигрывать в азартный слот Gnome?

Как происходят бонусный раунд и риск-игра?

Суть бонусного раунда состоит в опрокидывании вагонов с помощью нажатия на рычаги. Нужно столкнуть пять тележки, не упав в пропасть. Это позволит перейти на второй этап, где понадобится угадать, в каком из двух сундуков сокровищ находится спрятанное золото. Шансы на победу здесь 50 на 50, но в случае победы на счет будет зачислена огромная денежная сумма. Бонусная игра в целом является одним из главных преимуществ слота "Гном".

Риск-игра может быть активирована после получения выигрыша любого размера в основном режиме. Как и в других автоматах от Igrosoft, в риск-игре слота Gnome для победы понадобится выбрать карту, ранг которой будет выше карты дилера. В случае победы сумма, заработанная в раунде основной игры, будут увеличена ровно в два раза.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
14.12.2020 07:04 844
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.