Как заработать водителем в Bolt в Житомире от 40 тыс. грн.

19.05.2021 в 19:19
440
Как заработать водителем в Bolt в Житомире от 40 тыс. грн.
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сервис Bolt относительно недавно появился в Украине, но успел завоевать прочные позиции на рынке пассажирских перевозок, в том числе и в Житомире.
Сервис «Болт» гарантирует партнерам европейский уровень зарплаты, достигающий 2 000 гривен в день. Компания приглашает в команду совершеннолетних водителей, имеющих права с открытой категорией «В». Наличие безаварийного опыта вождения будет преимуществом.

Алгоритм действий для получения работы

Чтобы стать членом команды «Болт», необходимо подать заявку на сайте компании, присоединив к ней копии прав, паспорта, регистрационного свидетельства на машину, фотографии и полиса ОСАГО.

Работа в такси Bolt в Житомире возможна на транспортных средствах от 2000 года выпуска. Дополнительные требования — отсутствие технических неисправностей и целое лакокрасочное покрытие без следов ржавчины. Если у водителя нет собственного автомобиля, он может использовать для работы арендованное ТС.

Соискателю, который соответствует требованиям сервиса, назначается собеседование в офисе компании «Болт». Последний шаг — прохождения экспресс-обучения для освоения стандартов обслуживания пассажиров.

Почему водители выбирают «Болт»

работа таксистом в Bolt
Сервис Bolt относительно недавно появился в Украине, но успел завоевать прочные позиции на отечественном рынке пассажирских перевозок. Его популярность объясняется созданием комфортных условий работы для таксистов и внедрением европейских стандартов обслуживания пассажиров. За счет этих качеств сервис сумел обойти конкурентов и занять лидирующие позиции на профильном рынке.

Сотрудничество с компанией строится на следующих принципах:
  • свободный график. Водитель самостоятельно определяет часы начала и завершения работы. Он вправе в любое время прекратить обслуживание пассажиров или взять выходной день среди недели. При этом ему не требуется согласовывать свои действия с руководством. Каждый водитель сам себе начальник;
  • возможность выбора вида занятости. Работе в такси можно посвящать все свободное время или определенные часы, например, вечером или ночью. Это позволяет совмещать обслуживание пассажиров с другими занятиями, например, обучением в вузе;
  • стабильный поток заказов. Таксисты «Болт» не испытывают недостатка в клиентах. В системе постоянно есть заказы, что гарантирует стабильный заработок;
  • невысокая комиссия. Ее размер составляет всего 12%, что на порядок меньше, чем у других операторов такси. Активные водители, выполнившие определенное число поездок, освобождаются от уплаты комиссии;
  • отзывчивая служба поддержки. Ее сотрудники работают круглосуточно, что гарантирует оперативное решение любого рабочего вопроса.

Из дополнительных преференций — скидки на топливо и комплектующие к автомобилям. Кроме того, партнерам сервиса гарантированы льготные условия обслуживания на автосервисах и автомойках, заключивших договор с «Болт». Причем перечень этих организаций постоянно расширяется, что открывает перед водителями новые возможности.

Сколько можно заработать с «Болт»

работа водителем
Величина заработка напрямую зависит от активности водителя: чем больше заказов он выполнит, тем выше будет его прибыль. Доход можно увеличить за счет пиковых коэффициентов. Повышенные тарифы распространяются на поездки в плохую погоду, «час пик» или за движение по загруженным транспортом магистралям.

Партнеры сервиса могут увеличить заработок за счет пассивного дохода, размер которого достигает 12 тысяч гривен в месяц. Он начисляется водителям, использующим автомобиль для продвижения бренда Bolt на рынке.

Практика показывает, что работа на условиях полного дня, а также использование дополнительных возможностей, предоставляемых сервисом, позволяет заработать до 40 тысяч гривен в месяц.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.05.2021 19:19 440
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.