Какая IP-видеокамера лучше и как выбрать камеру видеонаблюдения?

21.12.2020 в 02:36
493
Какая IP-видеокамера лучше и как выбрать камеру видеонаблюдения?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Среди представленного ассортимента IP-видеокамер выделяется техника марки Hikvision.
Для того чтобы обеспечить достойный уровень безопасности, следует пользоваться IP-видеокамерами. С их помощью можно контролировать ситуацию, а также отслеживать все то, что происходит внутри помещения и за его пределами. Среди представленного ассортимента IP-видеокамер на https://control.ua/ выделяется техника марки Hikvision. На данный момент есть несколько моделей, которые пользуются наибольшей популярностью. Чтобы сделать правильный выбор, следует изучить их особенности.

Отличительные особенности IP-видеокамеры Hikvision Ds-2cd2443g0-Iw

Внутри помещения может быть расположена IP-видеокамера Hikvision Ds-2cd2443g0-Iw (2.8 Мм) – это настольная камера. Как правило, данную модель используют в случае, если нет возможности прокладывать кабеля. Про нее на https://control.ua/ip-videokamera-hikvision-ds-2cd2443g0-iw-28-mm.html написано подробнее.

Плюсы

Среди отличительных особенностей, которыми обладают IP-видеокамеры Hikvision Ds-2cd2443g0-Iw, можно выделить несколько ключевых:

  1. В состав видеокамеры входит инновационный сенсор, который дополнен прогрессивной и высококачественной системой развертывания. Это важно, поскольку съемку можно вести в разнообразных условиях.
  2. Видеокамера дополнена специально подготовленной светочувствительной матрицей. Поэтому съемку можно проводить даже в том случае, если освещение на улице либо же в помещении плохое.
  3. Разрешение IP-видеокамеры довольно высокое. Это позволяет вести высококачественную и детализированную съемку.
  4. При необходимости выполняется сжатие файлов (до 80%). Это важно, поскольку можно хранить значительно больше данных.
  5. В состав IP-видеокамеры входит не только динамик, но и микрофон. Поэтому данную камеру можно использовать в случае, если необходимо обеспечить двустороннюю связь. Данная видеокамера может работать и по Wi-Fi. Это на порядок упрощает процесс установки.
Какая IP-видеокамера лучше и как выбрать камеру видеонаблюдения?

IP видеокамера Hikvision DS-2cd2421g0-iw (2.8 мм) – возможность обеспечения безопасности в помещении

Чтобы контролировать ситуацию в режиме реального времени, может быть использована IP видеокамера Hikvision DS-2cd2421g0-iw (2.8 мм), которая отличается удобством использования и простотой установки. Посмотреть информацию на https://control.ua/hikvision-ds-2cd2421g0-iw-28-mm.html о ней можно прямо сейчас.
Какая IP-видеокамера лучше и как выбрать камеру видеонаблюдения?

Плюсы

Среди преимуществ данной IP видеокамеры можно выделить:
  • Наличие эффективного Wi-Fi-модуля. Это позволяет вести съемку в режиме реального времени.
  • Наличие специального модуля шифрования. Это способствует тому, что доступ к данным не смогут получить сторонние лица.
  • В состав камеры входит эффективная 2-мегапиксильная матрица, которая дополнена прогрессивным развертыванием (CMOS 1/2,7 дюймов). Это позволяет получить детальную картинку даже в случае, если освещение в помещении либо на улице плохое.
  • В состав IP видеокамеры данной марки входит и фиксированный объектив. Это дает возможность охватывать довольно большую территорию.
  • Современная IP видеокамера оснащена специально подготовленным детектором, посредством которого можно отслеживать движение.
Все IP видеокамеры Hikvision оснащены высококачественным корпусом, который выдерживает существенную нагрузку.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
21.12.2020 02:36 493
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.