Какая спецтехника была представлена на Коммунтех-2020?

28.11.2020 в 13:25
561
Какая спецтехника была представлена на Коммунтех-2020?
Коммунтех 2020
Экспозиция «Техкомплект» стала настоящим украшением не только коммунальной экспозиции МВЦ, но и представила лучшие образцы спецтехники.
Ноябрь в Киеве — это традиционное проведение международных выставок «Коммунтех», «Дортехэкспо», «Агрофорум», «Нефтегазэкспо». Объединить воедино такие разноплановые экспозиции удается Заводу спецтехники Техкомплект, так как на самом крупном стенде этой компании ежегодно представляется как новая коммунальная, так и дорожностроительная, строительная и аграрная спецтехника https://thk.kiev.ua/, купить которую можно в отделе продаж завода в Киеве: подъемные механизмы (автовышки, автокраны и краны-манипуляторы), самосвалы с универсальной разгрузкой, автотопливозаправщики, аварийно-спасательные автомобили и вахтовые автобусы, а также другие виды специализированных автомобилей для разноотраслевого применения.

Производство и продажа спецтехники — Украина на Коммунтех-2020

Техкомплект (продажа спецтехники — Киев, производство — Киевская и Полтавская области) — традиционный участник выставки «Коммунтех». Не стал исключением, несмотря на пандемию и карантинные ограничения из-за covid2019, и 2020-й год. Экспозиция Техкомплект стала настоящим украшением не только коммунальной экспозиции Международного выставочного центра, но и представила лучшие образцы специальной техники для дорожного строительства, сервиса дорог, обслуживания энергетических компаний. Стенд завода занял порядка 500 кв.м площади и стал хедлайнером ежегодного выставочного мероприятия для коммунальщиков, строителей, автодорожников и аграриев Украины.

Впервые на стенде Техкомплект была представлена обширная экспозиция крано-манипуляторных установок PM из Италии: 5 кранов-манипуляторов с различными грузовысотными характеристиками привлекли внимание тех, кто планирует выбрать и заказать современный кран-манипулятор, который может быть отличной альтернативой традиционному автокрану.

Помимо кранов-манипуляторов были представлены автогидроподъемники с телескопическими и комбинированными стрелами. Завод Техкомплект является лидером по установке и реализации итальянских автовышек Comet. На производстве в Полтавской области выполняется монтаж подъемных механизмов на базе грузовых автомобилей IVECO, МАЗ и др. грузовых брендов. Впервые в Украине представили прицепную автовышку Comet с рабочей высотой 14 м.
Спецтехника в Киеве
Экспозиция была бы неполной, если бы Техкомплект не представил работы собственного производства: фургоны аварийно-восстановительной техники, самосвальные кузова, автоцистерны и бортовые платформы. Кузовные работы для выставочных экспонатов провели на дорожных грузовых шасси IVECO (модификации EuroCargo и Daily), MAN TGM 18.290, МАЗ-4371 «Корнет»:
  • Специализированный автомобиль для установки дорожных знаков и сервиса светофоров на базе IVECO Daily
  • Бортовые автомобили с крано-манипуляторными установками PM на базе IVECO Eurocargo и MAN
  • Самосвал и автотопливозаправщик на базе МАЗ.
Кроме того, Техкомплект продемонстрировал аварийно-спасательные автомобили для газовых служб на базе VOLKSWAGEN. На производстве Техкомплект в Киевской области выполняют переоборудование и оснащение таких автомобилей под отраслевые решения.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.11.2020 13:25 561
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.