Какие бумажные полотенца выбрать для дома и офиса?

26.02.2021 в 19:34
378
Какие бумажные полотенца выбрать для дома и офиса?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подобрать полотенца любого типа сложения и приобрести дополнительные гигиенические аксессуары оптом или в розницу вы можете на сайте «WC Design».
Бумажные полотенца — это незаменимый расходный материал, который широко используется не только в быту, но и в промышленной сфере. Он служит прекрасной альтернативой традиционным полотенцам из текстиля. Также полотенцами можно заменить протирочные расходные материалы, ведь с их помощью с легкостью удаляется жир и влага.

Но перед покупкой следует особенное внимание уделять качеству продукции, поэтому если вы решили купить бумажные полотенца высокой плотности и впитываемости, тогда обратите свое внимание на каталог компании «WC Design». Изготовленные из 100% целлюлозы полотенца бумажные вы можете приобрести по доступной цене оптом или в розницу в Киеве.

К неоспоримым преимуществам компании необходимо отнести высочайшее качество продукции по невысокой стоимости, безупречный уровень сервиса и бесплатную доставку от «WC Design» (при условии покупки товаров на сумму от 1000 грн).

Виды бумажных полотенец от европейских и украинских производителей

купить бумажные полотенца
В ассортименте «WC Design» вы найдете огромный выбор полотенец, предназначенных для профессионального применения в офисах, заведениях общественного питания, клиниках или торгово-развлекательных комплексах. Производители по-разному складывают гигиеническую продукцию, поэтому в зависимости от предпочтений вы можете приобрести полотенца:
  • С-сложения. Предназначены для эксплуатации в местах с небольшой проходимостью людей;
  • «зигзаг» или V-версия. Подходят для мест со средним или небольшим потоком посетителей;
  • Z-сложения. Полотенца из диспенсера подаются по одной штуке. С их помощью намного легче контролировать расход и затраты на хозяйственные товары. Кроме этого, полотенца Z-сложения гарантируют максимальную гигиеничность, ведь в данном случае руки не будут контактировать со следующим листом;
  • W-вариант с перфорацией. Из диспенсера они подаются по одной штуке в развернутом виде.
Подобрать полотенца любого типа сложения и приобрести дополнительные гигиенические аксессуары оптом или в розницу вы можете на сайте «WC Design». Компания напрямую сотрудничает с ведущими брендами по производству санитарно-гигиенической продукции, поэтому реализует товары по самым выгодным ценам. А если возникнут трудности при выборе полотенец, вы всегда можете обратиться к консультантам компании, которые помогут подобрать товар под ваши требования и бюджет.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.02.2021 19:34 378
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.