Какие бывают рулонные шторы и их особенности

30.10.2018 в 15:27
1725
Какие бывают рулонные шторы и их особенности
Иллюстрация
Современные рулонные шторы – это не просто мода, это удобное и практичное решение
Сделать свое жилище уютным мечтает каждый человек. Домашняя теплая атмосфера — это залог положительных эмоций. Установив рулонные шторы на пластиковые окна, вы моментально ощутите их практичность и функциональность.

Домашняя обстановка всегда должна притягивать. Наше настроение зависит не только от отношения близких людей, но и от окружающего нас комфорта. Когда у всех были установлены старые окна, никто и не брал во внимание их гарнитур. Занавески, портьеры, шторы и т.д. — это то, что регулярно пользовалось спросом.

С появлением красивых пластиковых окон у людей стало появляться воображение, мысли, захотелось оформить окно более оригинальным способом. Дизайнеры сразу подхватили эту идею и изобрели рулонные шторы. Рулонные шторы — это не просто мода, это удобное и практичное решение.

Особенности рулонных штор

рулонные шторы
Название рулонные шторы получили благодаря своей конструктивной особенности — цельное полотно ткани скручивается в рулон. А будет оно в скрученном виде прятаться в короб или нет — решать только вам.

Достаточное количество предлагаемых оттенков и фурнитур ткани способны реализовать любую фантазию. А при желании получить и вовсе индивидуальную конструкцию, есть возможность нанесения рисунка. Оригинальные цветовые решения затмят и удовлетворят даже самого привередливого покупателя.

В зависимости от выбранной толщины ткани можно получить разную защиту от световых лучей:
  • Светорассеивающие;
  • Светоотражающие;
  • Полностью блокируют проникновение света.
Крепить конструкцию можно: на стене над окном, в проем окна, к потолку и т.д. Как видите, возможности, как установки, так и выбора ткани — безграничны. Поэтому получить оригинальный гарнитур оформления окна не сложно. Главное осуществить правильный выбор, остановившись на том варианте, который гармонично впишется в помещение.
рулонные шторы

Хочется отметить, что при изготовлении, ткань обрабатывается специальными пропитками. Это позволяет рулонным шторам на протяжении долгого времени сохранять свой роскошный внешний вид. Они защищены от наседания пыли и грязи. Любая хозяйка отметит данное преимущество.

Если и появилось какое-либо загрязнение, достаточно использовать влажную губку и полотно вновь засверкает чистотой и будет радовать своих домочадцев. Сильнодействующие средства могут только навредить, их применение не рекомендуется.

Для того чтоб все ваши пожелания и потребности были удовлетворены, следует обращаться только к специалистам с опытом работы. Совершив покупку единожды, вы навсегда останетесь счастливым обладателем рулонных штор. Хороший ассортимент может предложить интернет магазин sunstyle.kiev.ua.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.10.2018 15:27 1725
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.