Какие косметические услуги может оказать стоматолог?

12.09.2016 в 11:32
4114
Какие косметические услуги может оказать стоматолог?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Установление протезов и удаление зубов – далеко не все услуги, которые предоставляет стоматолог
Всегда ли поход к дантисту означает болезненные процедуры и долгое лечение? На самом деле сверление, удаление зубов и установление протезов – далеко не все услуги, которые предоставляет стоматология Челябинск, Москва, Санкт-Петербург – в таких крупных областных центрах, а также и в городах меньшего значения клиники окажут косметическую помощь, что не только не причинит вам дискомфорт, но и сделает вашу улыбку приятной и красивой.

Отбеливание

Эта процедура заключается в удалении налета с эмали и возвращении ей белизны. На зубы наносится кислородсодержащая паста. Действующее вещество активируется с помощью ультрафиолета или лазера. В результате поверхность осветляется на несколько тонов цветовой палитры. Провести такую обработку способны многие стоматологические клиники Челябинск, например, город, который будет удобен для посещения пациентами Южного Урала.

Инкрустирование

Это установка украшения в эмаль зуба. В высверленное углубление внедряется и крепится специальным составом декоративный элемент: сверкающий камень, кусочек металла или иная примечательная деталь. Решаясь на такой эксперимент с внешностью, помните: инкрустирование подходит только для целых, крепких и здоровых зубов. Поэтому обязательно получите консультацию врача.

Прикрепление скайсов

Такой способ наделить улыбку уникальной чертой менее долговечен (скайс держится не более полугода), зато гораздо меньше зависит от состояния эмали. Напротив, небольшая блестящая «заплатка» со стразом или рисунком отлично скроет трещину или дефект пигментации. Приклеивается «аппликация» как на натуральную кость, так и на протез любого состава. Декоративная капелька или звездочка станет заметным аксессуаром, а после профессионального снятия не оставит следа.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.09.2016 11:32 4114
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.