Какой план поможет успешно пройти ЗНО по английскому

19.02.2020 в 15:35
1007
Какой план поможет успешно пройти ЗНО по английскому
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подготовка к ЗНО по английскому начинается заранее. Стоимость занятий зависит от интенсивности занятий, стажа и квалификации преподавателя.
Многие считают, что ЗНО по английскому сдать сложно, поскольку никто заранее не сможет определить, какая лексика и грамматика будет в тесте. Если не начать заранее готовиться к экзамену, есть риск, что нужное количество баллов набрать не получится. Оптимальное решение — подготовка к зно по английскому должна иди по четкому плану. Это позволит не только своевременно начать учить, но и найти возможность восполнить пробелы в знаниях.

Подготовка к ЗНО по английскому принесет нужный результат, если:
  • начать готовиться заранее.
  • обратиться за помощью к опытным преподавателям.
  • найти время для занятий, чтобы заниматься без пропусков;
  • уделять внимание чтению, грамматике, лексике, письму и восприятию речи на слух.

Определить время для начала подготовки к ЗНО

Если с иностранным языком проблем нет, то все равно подготовку к зно по английскому можно начать здесь https://myenglishworld.pro/examinations/ и заранее, а не отложить до осени одиннадцатого класса. Помните, что в это время начинается ажиотаж, найти хорошего педагога становится сложнее. Некоторые родители нанимают репетиторов или записывают детей на языковые курсы уже в 10 классе. Тогда появляется достаточное количество времени, чтобы старшеклассник пошел на экзамен без страха и с уверенностью в собственных силах.

Сразу решите, сколько времени вы готовы потратить на изучение языка. Для получения высокого уровня подготовки стоит заниматься по 2-3 часа в день. Есть языковые центры, предлагающие интенсивные программы, предполагающие общение с носителем языка и с учетом школьной образовательной программы.

Подготовка к ЗНО по английскому для магистратуры нужно тоже начать заранее. При правильном подходе абитуриенты спокойно преодолевают все пороги, набирают достаточное количество баллов для поступления.

Решить: хотите ли вы самостоятельно готовиться или с помощью преподавателя

ЗНО имеет несколько особенностей прохождения. На него выносится задания разных типов, часто из-за волнения и стресса будущий абитуриент пропускает информацию, путается с ответами или забывает все изученное. Самостоятельная подготовка приводит к тому, что пробелы в знаниях так и остаются незаполненными, а хаотичный порядок заучивания материала становится причиной плохой подготовки к экзаменам.

Оптимальное решение — воспользоваться помощью педагога. Подготовка к ЗНО по английскому в Харькове проходит в небольших группах или индивидуально. Найти подходящего педагога легко, если:
  1. Найти языковой центр, в котором не первый год готовят ребят к сдаче экзамена.
  2. Поинтересоваться наличием сертификатов, квалификацией преподавателей.
  3. Пообщаться с педагогом, спросить про используемую им программу подготовки.
  4. Пройти предварительное тестирование для определения своего уровня владения английским.
  5. Посетить бесплатный пробный урок.
Подготовка к ЗНО по английскому

Профессиональная помощь предполагает, что преподаватель подберет программу, которая соответствует вашим знаниям. В процессе обучения старшеклассники всегда получают ответы на свои вопросы.

Подумать, какую сумму готовы заплатить за занятия

Подготовку к ЗНО по английскому в Харькове предлагают разные компании. Можно найти дешевые курсы с занятиями по 80 минут два раза в неделю. Обычно этого не хватает для полноценного изучения иностранного языка. Стоит заплатить больше, но точно знать, что занятия будут проводиться регулярно, с погружением в английский язык. Если они проходят на базе языковой школы, в хороших учреждениях уютные аудитории, а студенты оснащаются всем необходимым для освоения программы.

Курсы подготовки к ЗНО по английскому в Харькове не будут стоить дешево, если их проводят носители языка или педагоги с высокой квалификацией. Не стоит жалеть денег на качественную подготовку, тогда ваш ребенок легко сможет сдать экзамен.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.02.2020 15:35 1007
0.0
Комментарии: 2
irynafranchukwork 30.12.2021 в 18:50
Я готуюсь до ЗНО з англійської самостійно, а також відвідую додаткові заняття у школі раз на тиждень.
Побудувала собі графік за цим планом  і впевнена, що зможу здати на 180+
Анонимно 16.02.2022 в 20:36
Так тримати, молодець!
Войдите, чтобы оставить комментарий.