Какому бренду отдать предпочтение при выборе смартфона в 2022 году

19.05.2022 в 18:25
605
Какому бренду отдать предпочтение при выборе смартфона в 2022 году
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В статье отдельно отметим телефон Honor, который в последние годы пользуется особой популярностью покупателей.

При покупке нового смартфона у пользователя часто возникает вопрос, какой фирме отдать предпочтение. Далеко не у каждого есть финансовая возможность приобрести гаджет от компании Самсунг или Apple. Но выбрать есть из чего: интернет-магазин maxi.az предлагает электронику от:

  • Xiaomi;
  • ZTE;
  • Honor;
  • NOKIA;
  • Realme;
  • Tecno.

Отдельно стоит отметить телефон Honor, который в последние годы пользуется особой популярностью покупателей. Компания выпускает множество моделей с впечатляющими характеристиками. Вне зависимости от бюджета каждый сможет найти достойную модель от Хонор.

Honor

Особенности смартфонов компании

Сама фирма появилась сравнительно недавно – в 2013 году. Не все знают, что компания является суббрендом Huawei – крупнейшего в мире производства электроники. Если Huawei ориентирует свою продукцию на взрослую аудиторию, то Хонор – на молодёжь.

Смартфоны от Honor рассчитаны на молодых активных людей, для которых важен яркий внешний вид, высокая скорость работы. Каждая новая модель – оригинальная новинка с уникальным внешним видом и отличными техническими параметрами.

Основные преимущества смартфонов

Первое, что необходимо отметить, это большой выбор моделей в разных ценовых категориях. Даже в бюджетном сегменте представлены устройства с дактилоскопическим сканером (разблокировка по отпечатку пальца), хорошей камерой, достойным процессором. В среднем и премиальном сегменте есть модели, которые превосходят по параметрам многие новинки от более известных брендов.

Яркая внешность – сильная сторона смартфонов компании. Практически каждая новая модель имеет несколько вариантов расцветок. Но вне зависимости от основного цвета, смартфон будет издалека заметен в руке.

Производительность объясняется использованием мощных процессоров Kirin. Они устанавливаются в каждом аппарате производителя. Даже любители последних игр оценят плавную работу и отсутствие нагрева корпуса. Процессоры обеспечивают не только производительность, но и отличную автономность, что характерно почти для каждой модели Honor.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.05.2022 18:25 605
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.