Карпатские гостиницы при заселении требуют отрицательный тест на COVID

09.11.2020 в 20:41
438
Карпатские гостиницы при заселении требуют отрицательный тест на COVID
Фото: landlord.ua
В разных гостиницах отличаются требования к тестам, которые требуются от гостей. В некоторых нужно сдать три теста: ПЦР и два теста ИФА.
Премиум-гостиницы в украинских Карпатах при заселении туристов будут требовать отрицательный результат тестов на COVID-19 за последние два-четыре дня. Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на в отдел бронирования одного из пятизвездочных загородных комплексов в Стрилках Львовской области.

Отмечается, что такое требование было введено до конца карантина.

"До заезда гость самостоятельно обязан сдать три теста: ПЦР и два теста ИФА – IgM и IgG – и отправить нам результаты в электронном виде. Только тогда разрешается заселение", – сообщили в отеле.

Результаты тестов должны быть получены не более чем за четыре дня до планируемого заезда. Кроме того, минимальный срок пребывания в гостинице составляет три ночи. Такие условия будут действовать до официального окончания карантина, уточнили в гостинице.

Кроме того, на сайтах гостиницы F&B SPA Resort и Karpatski Hotel&SPA (оба – Поляница Ивано-Франковской обл.) также ввели требование о наличии при заселении отрицательного результата теста на COVID-19.

Две гостинице в Полянице Ивано-Франковской области также ввели требование о наличии при заселении отрицательного результата теста на COVID-19.

Согласно информации на сайтах гостиниц, с 4 ноября заселение возможно лишь при наличии отрицательного результата ПЦР-теста, действительного в течение двух суток на момент заезда.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
09.11.2020 20:41 438
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.