Хави возмутило судейство в матче с Интером

05.10.2022 в 22:39
393
Хави возмутило судейство в матче с Интером
Фото: Getty Images
Главный тренер Барселоны остался недоволен работой рефери в поединке Лиги чемпионов.

Хави остался недоволен работой главного арбитра в матче Лиги чемпионов, в котором его Барселона неожиданно уступила на выезде Интеру. Напомним, что матч закончился со счетом 1:0 в пользу миланского клуба.

Однако, по мнению наставника каталонцев, рефери Славко Винчич не поставил пенальти в конце матча за вероятную игру рукой Дензела Дюмфриса и не засчитал чистый гол в исполнении "сине-гранатовых".

После игры Хави разразился критикой в адрес судьи, который лишил его команду возможности отыграться.

"Я возмущен ситуацией с нашим незасчитанным голом и неназначенным пенальти в ворота Интера. Мы ничего не понимаем. Судьи должны говорить и объяснять свои решения, потому что мы ничего не понимаем. Но главный арбитр уходит и ничего не происходит. Это огромная несправедливость.

Мы поздно спохватились, нам не хватило динамики. У нас были моменты, но мы не реализовали их. Касаемо гола Чалханоглу, то мы знали об угрозе от его дальних ударов, но все равно не смогли избежать этого. Мы оказались в сложной ситуации. Впереди - три финала. Должны играть лучше", - сказал Хави на послематчевой пресс-конфернции.

Напомним, в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов команды вновь сыграют между собой. Встреча состоится уже через неделю, 12 октября, на Камп Ноу.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
05.10.2022 22:39 393
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.