Химчистка дивана на дому: преимущества

14.10.2021 в 22:37
434
Химчистка дивана на дому: преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Качественно очистить диван своими силами сложно. Гораздо результативнее вызвать на дом химчистку.
Предметы мягкой мебели становятся лучшими предметами интерьера, готовыми украсить и обустроить  любое пространство. Но вне зависимости от цвета обивки любой диван или каждое кресло периодически нуждаются в гигиеническом уходе. Попробовать удалить загрязнения можно самостоятельно. Но даже при наличии должного навыка и чистящих средств качественная работа получается далеко не всегда. Гораздо удобнее химчистка дивана киев специалистами. Современная клининговая компания OnlyEco выполняет такую работу на дому или в офисе.

Особенности выполнения    

Профессиональная химическая чистка выполняется в ситуации соответствия определенным обязательным требованиям:
  • дополнительное оборудование для проведения клининга;
  • применение безопасных для человека или домашних животных моющих составов;
  • быстрая скорость выполнения всех этапов.
Любой предмет мягкой мебели для выполнения удаления загрязнений остается на месте. Вывозить диван в химчистку требуется только в случае значительных загрязнений. При выполнении чистки дивана на дому удаляются следующие типа загрязнений:
  • потертости;
  • масляные пятна;
  • составы с неприятным запахом, в том числе моча
  • капли краски и другие.
Химчистка дивана на дому: преимущества

С помощью специалистов клининговой компании OnlyEco дивану будет подарена в прямом смысле слова новая жизнь.

Порядок выполнения работ

Для приглашения специалиста достаточно заполнить заявку на сайте клининговой компании OnlyEco. С клиентом оперативно связывается сотрудник, уточняющий тип и сложность  загрязнений. Выезд специалистов для выполнения предварительной оценки осуществляется чаще всего бесплатно. Специалист оценивает тип работы, определяет оптимальные чистящие и моющие составы.

При выполнении химчистки дивана на дому применяются исключительно безопасные для человека составы и средства. Все этапы работы в большей части случаев выполняются в течение одного дня. В работе применяются специализированные составы и пятновыводители. Даже в самых сложных случаях весь процесс чистки дивана на дому занимает не более 3-часов.

Работы выполняются как в городских квартирах, загородных домах. Клининговые работы выполняются в организациях. Возможно  срочное выполнение крупных заказов. Например, восстановление вида мягкой мебели в ресторанах и кафе. Выполняется удаление с обивки диванов, кресел,  стульев, пуфов и других предметов мебели.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
14.10.2021 22:37 434
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.