Хороший ресторан в центре Львова

24.08.2021 в 10:23
445
Хороший ресторан в центре Львова
Фото: www.split.lviv.ua
Предлагаем обратить внимание на ресторан в клубе Split, который расположен в историческом центре города, на площади Мицкевича.
У вас романтическое свидание и вы хотите удивить вторую половинку, пригласив в красивое место? Желаете незабываемо отметить день рождения или другую важную дату? Приезжает ваш бизнес партнер и нужно провести деловую встречу в комфортных условиях, чтобы произвести требуемое впечатление? В каждом случае хороший ресторан во Львове станет правильным выбором локации.

Предлагаем обратить внимание на ресторан в клубе Split, который расположен в историческом центре города, на площади Мицкевича, 6/7. Из окон заведения видны атмосферные улицы с красивыми фасадами. Интерьер создан ведущими дизайнерами с использованием трендовых идей, высококачественной мебели, декоративных элементов ручной работы. Меню поручено ведущему шеф-повару, а алкогольная карта — настоящее сокровище для гурманов.

Ресторан в клубе Сплит: оригинальный интерьер и шикарное меню

ресторан Сплит
Ресторан Сплит / Фото: www.split.lviv.ua

Чтобы каждому гостю было максимально комфортно, в ресторане Сплит предусмотрена каждая деталь:
  • столы расставлены таким образом, чтобы посетители не мешали друг другу общаться;
  • приятное для глаз освещение, ненавязчивое музыкальное сопровождение способствуют расслаблению и поднятию настроения;
  • меню состоит из популярных блюд, которые готовятся профессиональным шеф-поваром. Вы можете заказать любимые блюда европейской, японской, паназиатской кухни, которые будут приготовлены в стиле фьюжн;
  • энотека с большим ассортиментом марочных вин, собранных со всего мира. При желании, выбрать бутылку лучшего вина для вашего ужина поможет сомелье;
  • уникальная медиа-система, которая включает 11 экранов, расставленных по всему залу.

Ресторан работает круглосуточно, поэтому вас не ограничивают во времени посещения. Но если вы желаете отдохнуть за конкретным столиком в зале, рекомендуется сделать предварительный резерв. Возможно вас заинтересует — кроме ресторана в клубе Split есть караоке, шоу-бар, кальянная, ночной клуб с танцполом.

Безопасность гостей организована на высшем уровне. В ресторане есть охрана, предусмотрен дрес код и фейс контроль. Чтобы порадовать постоянных клиентов, предлагается специальная программа лояльности, действие которой распространяется на всю территорию заведения.

Если вы любите вкусно покушать, в ресторане Сплит есть услуга доставки еды. Заказы принимаются в режиме 24/7. Доставка выполняется с 15:00 до 22:00 и если сумма вашего заказа составляет более 500 грн, доставка бесплатная.

Забронировать столик в ресторане

Посетить ресторан Сплит вы можете как для обычного обеда или ужина, так и для того, чтобы незабываемо отметить праздник, важное событие. Чтобы забронировать столик в ресторане, позвоните администраторам. Вам помогут выбрать удобное место.

При необходимости сотрудники ресторана организуют вашу встречу с соблюдением конфиденциальности. Если у вас есть определенные пожелания по поводу меню, у вас аллергия на какие-то продукты или напитки, все это вы также легко согласуете с администраторами.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.08.2021 10:23 445
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.