Kia представила концепт электрического кроссовера (фото)

18.11.2021 в 19:27
409
Kia представила концепт электрического кроссовера (фото)
Фото: Kia
Компания Kia представила на автосалоне в Лос-Анджелесе прототип большого электрического внедорожника Kia Concept EV9.
Компания Kia Corporation на выставке AutoMobility в Лос-Анджелесе представила свой полностью электрический внедорожник Kia Concept EV9. Об этом сообщается на сайте компании Kia.

"Внешний вид сочетается с современным и элегантным внутренним пространством, в котором использованы самые современные технологии. Невероятная эстетика Concept EV9 - как внутри, так и снаружи - была тщательно отточена в Opposites United, новой философии дизайна Kia", - говорится в сообщении.

Кроссовер создан на модульной основе E-GMP. Трехрядный салон имеет несколько вариантов трансформации: "рабочий" Active Mode, "релаксационный" Pause Mode и Enjoy Mode – для отдыха на природе.

В центре передней панели встроен общий для панели приборов и мультимедиа сенсорный дисплей диагональю 27 дюймов. Также можно отметить встроенные в фальшрешетку радиатора ячейки фар, камеры вместо традиционных зеркал и 22-дюймовые диски.

Полностью электрический внедорожник обеспечивает запас хода до 300 миль. Он также оснащен технологией сверхбыстрой зарядки нового поколения с зарядным устройством на 350 кВт, что позволяет его передовой аккумуляторной электрической трансмиссии восполнять энергию от 10% до 80% за 20-30 минут.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
18.11.2021 19:27 409
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.