Ким Чен Ын расплакался во время торжественной речи (видео)

12.10.2020 в 19:50
433
Ким Чен Ын расплакался во время торжественной речи (видео)
Фото: EPA/UPG
Глава Северной Кореи выступал на военном параде и заявил, что не смог в полной мере "оправдать возложенных на него надежд".
Глава КНДР Ким Чен Ын выступил на параде военной техники, где извинился перед гражданами и расплакался. Об этом сообщает The Korea Times в понедельник, 12 октября.

В частности, Ким Чен Ын заявил, что "несмотря на высокое доверие северокорейского народа", он не смог в полной мере "оправдать возложенных на него надежд".

"Хотя на меня была возложена важная ответственность возглавить эту страну, отстаивая дело великих товарищей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, моих усилий и искренности было недостаточно, чтобы избавить наших граждан от трудностей в их жизни. Мне очень жаль", - сказал глава Северной Кореи.

Затем Ким Чен Ын снял очки и протер глаза. Эксперты говорят, что проявлений эмоций лидера КНДР было направлено на то, чтобы показать, что он является "сострадательным и глобальным лидером". Это подтверждается сообщениями в госСМИ, которые пишут, что Ким Чен Ын "утешил весь страдающий от covid-19 мир".
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
12.10.2020 19:50 433
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.