Ким Чен Ын сбросил 20 кг. Разведка Сеула выясняла причину

28.10.2021 в 18:19
547
Ким Чен Ын сбросил 20 кг. Разведка Сеула выясняла причину
Фото: кадр из видео
Для парламентариев Южной Кореи представители разведки провели закрытый брифинг, на котором рассказали, что выяснили о здоровье Ына.
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын похудел на 20 кг, но проблем со здоровьем у него нет. Об этом в четверг, 28 октября, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на данные южнокорейской разведки.

По данным агентства, такое заключение было сделано на закрытом брифинге, проведенном представителями разведки для южнокорейских парламентариев. При подготовке этих оценок использовались передовые технологии, включая искусственный интеллект.

Здоровье Ким Чен Ына стало вызывать интерес и обеспокоенность после того, как ранее в этом году он очень заметно похудел.

Состояние его здоровья часто становилось предметом споров из-за политических последствий в случае, если он не сможет выполнять свои обязанности.

При этом ряд аналитиков высказывали предположения, что внимание к здоровью лидера в КНДР может быть привлечено, чтобы "усилить поддержку со стороны населения в ситуации, в которой он борется с усугубляющимися экономическими трудностями, вызванными пандемией COVID-19, экономическими санкциями ООН и стихийными бедствиями".

Другие аналитики из Сеула не исключают, что, возможно, Ким Чен Ын просто решил поправить свое здоровье, сев на диету, чтобы сбросить вес.

Рост Ким Чен Ына составляет около 170 см, и ранее, по оценкам, он весил порядка 140 кг. Однако сейчас его вес составляет на 20 кг меньше.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
28.10.2021 18:19 547
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.