Клиника Асаф-ха-Рофе: лучшая медицина Израиля

08.01.2023 в 20:06
601
Клиника Асаф-ха-Рофе: лучшая медицина Израиля
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы своевременно получить помощь и избавиться от тяжелых болезней, следует пользоваться услугами опытных врачей.

Израильская медицина прославилась на весь мир. Потому на территории Израиля есть немало частных и государственных клиник, медцентров и других лечебных учреждений. Но наибольшей популярностью пользуется медицинский центр Асаф Ха Рофе, так как здесь применяют инновационные методики и проверенные технологии. В данный момент в клинике работает свыше трех тысяч сотрудников и врачей, которые специализируются на разнообразных направлениях.

Инновационные методики лечения и диагностики

Среди множества инновационных разработок выделяется несколько:

  • На территории Асаф-ха-Рофе расположено несколько гипербарических барокамер, являющихся самыми большими в мире. Единовременно каждая камера вмещает свыше 30 человек. Достаточно часто такие камеры применяются для того, чтобы проводить лечения некроза костей, травм головного мозга, а также некоторых радиационных поражений.
  • Еще одна интересная разработка - это MarginProbe. Данное оборудование применяется для того, чтобы быстро и с минимальным ущербом удалить опухоль, сосредоточенную в области молочной железы.
  • Чтобы повысить точность и эффективность операций, снизить все риски, применяется робот-хирург Да Винчи. С помощью робота проводят определенные операции, связанные с удалением опухоли щитовидной железы либо иных видов злокачественной опухоли.
  • Для лечения болезни Альцгеймера применяется специально разработанная система NeuroAD. При необходимости дополнительно проводят электромагнитную либо же когнитивную стимуляцию. Данный вариант лечения может быть использован, если возраст пациента не превышает 90 лет.

Клиника Асаф-ха-Рофе: лучшая медицина Израиля

Причины популярности медцентра

Ежегодно клинику Асаф-ха-Рофе посещает большое количество граждан с Израиля и из других стран. Столь стремительное повышение популярности обусловлено несколькими причинами:

  1. Весь медперсонал и врачи в клинике Асаф-ха-Рофе имеет огромный опыт. Часть профессоров не только работают в медцентре, но и преподают в медицинских институтах, лабораториях. Они занимаются разработкой и внедрением инновационных методик лечения. В случае если они позволяют получить положительный эффект, то их внедряют в протоколы лечения.
  2. Каждый пациент, который обращается в клинику Асаф-ха-Рофе, может рассчитывать на персонализированный подход не только к диагностике, но и к лечению и реабилитации. Уровень комфорта, который старается создать медперсонал, оценили многие клиенты.
  3. В медицинском центре проводят лечения разнообразных заболеваний. Ведь клиника Асаф-ха-Рофе охватывает единовременно большое количество отраслей. Именно поэтому в клинике оказывают помощь даже тем пациентам, у которых серьезные заболевания. При этом протокол лечения корректируется с учетом того, насколько серьезно развито заболевание.
  4. Еще одно направление работы клиники - это постоянно проводимые клинические исследования. Все мероприятия проводят в лабораториях, которые оснащены по последнему слову техники. Именно поэтому профессионалы постоянно разрабатывают и модернизируют имеющиеся способы лечения.
  5. Для того чтобы повысить эффективность диагностики, специалисты из клиники Асаф-ха-Рофе используют современную и эффективную аппаратуру. С ее помощью можно проводить соответствующий процесс обследования.

Чтобы своевременно получить помощь и избавиться от тяжелых болезней, следует пользоваться услугами опытных врачей. В клинике Асаф-ха-Рофе работают настоящие профессионалы, которые обладают немалым опытом, соответствующей квалификацией. Они способны справиться с наиболее серьезной задачей.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
08.01.2023 20:06 601
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.