Кофеварки DeLonghi — идеальная техника для кофемана

08.11.2018 в 15:01
645
Кофеварки DeLonghi — идеальная техника для кофемана
Иллюстрация
Благодаря богатому выбору моделей кофеварок DeLonghi, любой ценитель может выбрать и приобрести себе понравившийся вариант.
На итальянских заводах в провинции Тревизо производят фирменные кофеварки DeLonghi, давно ставшие эталоном в сфере автоматизированного приготовления натурального кофе. Эта техника демонстрирует непревзойденный стиль, достойный абсолютно любой кухни. Многолетний опыт разработки надежных функциональных кофеварок позволяет итальянскому бренду быть одним из лучших выборов для самых взыскательных клиентов.

Кофеварки DeLonghi — эталон высокого качества, функциональности и стильного дизайна, благодаря этому, итальянского производителя кофейного оборудования знают во всем мире.

Кофеварки DeLonghi: разнообразие видов

Особенность рожковых аппаратов состоит в том, что парообразная вода под повышенным давлением пропускается через тонкомолотые зерна и готовый кофе стекает сразу в персональную чашку. Пар нагнетается помповым или бойлерным насосом, но для конечного пользователя оба варианта являются одинаково удобными.

Капельные кофеварки DeLonghi работают со специальным образом подготовленными фильтрами, пропитанными кофейной массой. Для приготовления напитка, подогретую, но не доведенную до кипячения воду пропускают через фильтр.
кофеварка DeLonghi
Аппараты типа Мокка, выполняют по гейзерному принципу, благодаря которому вода проходит сквозь кофейные массы по несколько раз, что позволяет получить максимально насыщенный напиток.

Не менее популярны устройства с технологией NESPRESSO, суть которой заключается в помещении кофейных капсул в специальный отсек, где они вскрываются, а их содержимое смешивается с кипятком.

Кофеварки DeLonghi для настоящего домашнего кофе

Современные кофеварки итальянского производителя DeLonghi производятся в различном исполнении, например, для одной или двух чашек. Для большинства моделей с металлическим или пластиковым корпусом существует большой выбор цветов и дополнительных комплектаций.

Независимо от места размещения, кофеварки DeLonghi будут удобны как в офисе, так и дома. Сваренный кофе, исполненный как, например, эспрессо, капучино или в любом другом варианте, даст ощущение по-настоящему натурального напитка.
кофеварка DeLonghi
Благодаря богатому выбору моделей, любой ценитель может выбрать и приобрести себе понравившийся вариант. Высокое качество, вложенное в производство фирменной техники, позволит выбранной модели надежно и безупречно служить для приготовления натурального кофе долгие годы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.11.2018 15:01 645
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.