Коммуникационная платформа Umnico: особенности и преимущества

29.05.2022 в 15:40
630
Коммуникационная платформа Umnico: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Онлайн чат от платформы Umnico предназначен для организации непрерывного общения с потенциальными клиентами с синхронизацией в мессенджерах.

Платформа Umnico – уникальный коммуникационный сервис, который предоставляет возможность всем без исключения компаниям автоматизировать процесс обработки сформированных запросов, из более чем 20 социальных сетей и всевозможных мессенджеров. Это влечет за собой определенные преимущества в виде стремительного роста объемов продаж, причем на стандартных показателях трафика. Коммуникационная платформа Umnico не так давно презентовала бесплатный виджет онлайн чата. Теперь каждый администратор либо оператор виртуальной торговой площадки или иного портала может вести диалог с потенциальными клиентами напрямую, что значительно улучшает коммуникации и положительно влияет на продажи.

Преимущества онлайн чата 

Предлагаемый бесплатный онлайн чат таит многочисленные преимущества, которые объясняют повышенный интерес со стороны владельцев многочисленных сайтов и интернет-магазинов в частности. К ним принято относить:

  • непрерывное неограниченное общение с новыми и постоянными клиентами через персональный сайт;
  • моментальное предоставление исчерпывающей информации по интересующим вопросам каждого посетителя;
  • возможность решения в кратчайшие сроки имеющихся проблем у заказчиков;
  • стремительный рост объемов продаж;
  • гарантия высокого качества обслуживания клиентов.

В результате можно с уверенностью говорить о том, что клиентам не требуется тратить много времени на ожидание ответа от специалистов службы поддержки. Бесплатный чат для сайта является основой для создания диалога, далее можно продолжить беседу в любом удобном для пользователя мессенджере.

Коммуникационная платформа Umnico: особенности и преимущества

Плата за использование 

Представленная форма онлайн чата от профильной платформы Umnico, которая предназначена для организации непрерывного общения с потенциальными клиентами и одновременной возможности синхронизации с многочисленными мессенджерами, устанавливается на бесплатной основе. Для этого требуется успешно пройти несложную процедуру регистрации, которая подразумевает стандартный алгоритм действий. дополнительно без ежемесячной платы предлагается подключение аналитического отслеживания.

При необходимости получить неограниченный доступ к расширенным функциональным возможностям, достаточно активировать интересующий тарифный план. При этом стоимость напрямую зависит от выбранного перечня дополнительных услуг. К примеру, распространенным тарифом считается премиальный. Чтобы исключить недопонимание предусматривается обращение за помощью в саппорт.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
29.05.2022 15:40 630
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.