Компания Bentley выпустила часы (фото)

10.06.2020 в 22:35
589
Компания Bentley выпустила часы (фото)
Фото: bentleymotors.com
Известная компания-производитель люксовых автомобилей выпустила универсальные спортивные часы.
Британская автомобилестроительная компания Bentley и швейцарская марка Breitling выпустили новую модель наручных часов Chronomat. Таким образом они отметили 17-летнее сотрудничество, пишет Bentley Motors.

Впервые модель Breitling Chronomat появилась в 1984 году.

"Chronomat 1984 года занимает очень важное место в нашей современной истории. Это были часы, которые смело провозгласили, что Breitling верен своим корням. Когда большая часть промышленности сосредоточила свои усилия и энергию на кварцевых часах, Chronomat напомнил миру, что Breitling по существу изобрел современный механический хронограф. Коллекция Chronomat - это дань уважения удивительным часам, которые больше, чем какие-либо другие, возвращают нас к нашему наследию", - рассказал генеральный директор Breitling Жорж Керн.

Нынешние швейцарские часовщики выпустили обновленную модель, которая, по их мнению, является универсальными спортивными часами, с которыми можно сходить на пляж и пройтись по красной дорожке.

Диаметр корпуса 42 миллиметра, он выполнен из нержавеющей стали. Модель имеет браслет из нержавеющей стали и застежкой-бабочкой. На задней крышке из сапфирового стекла присутствует гравировка Bentley.

Chronomat можно приобрести за 8,1 тысяч долларов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
10.06.2020 22:35 589
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.