Компания «Море пива»: ассортимент, предоставляемые услуги и акции

23.03.2019 в 02:43
1572
Компания «Море пива»: ассортимент, предоставляемые услуги и акции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря тому, что ассортимент продукции обширен, каждый человек сможет выбрать приемлемый вариант.
На сегодняшний день в Украине есть немного поставщиков разливного пива. И среди всеобщего количества выделяется компания «Море пива». Данная компания лидирует не только по поставкам, объемам, но и по многим другим параметрам.

Ассортимент, представленный в компании «Море пива»


Так, клиенты, которые обращаются в компанию https://morepiva.ua/dnepr/napitki/vino-main/igristoe-vino/, могут выбрать для себя что-то подходящее:
  • Пивные продукты разнообразных пивоварен, которые поставляют пиво не только в бутылках, но и на разлив. Помимо этого, можно выбрать и те сорта пива, которые производит непосредственно компания. Компания «Море пива» занимается поставками не только элитных, но и бюджетных сортов.
  • Компания «Море пива» занимается поставками не только алкогольных, но и безалкогольных видов напитков.
  • К напиткам клиенты могут выбрать и определенные закуски. Так, в каталогах представлены 200 видов разнообразных закусок.
  • Дополнительная услуга – это предоставление определенной пивной атрибутики.
  • Товары и изделия, которые могут потребоваться во время отдыха в домашних условиях либо же на природе.
Благодаря тому, что ассортимент продукции обширен, каждый человек сможет выбрать приемлемый вариант. При этом изучать ассортимент и описание можно, используя подготовленные специалистами каталоги.

Чем выгодно сотрудничество с компанией «Море пива»?

  1. Условия сотрудничества доступны всем.
  2. Компания «Море пива» настроена на то, чтобы выстроить действительно прочные и выгодные отношения с партнерами и клиентами.
  3. Вся обязательства, которые берет на себя компания, выполняются четко.
  4. Компания «Море пива» предоставляет и дополнительные услуги: доставки определенных товаров, возможность выбора приемлемой формы оплаты.

Акционные предложения

С определенной периодичностью компания «Море пива» проводит разнообразные акции. Так, еженедельно производители устанавливают скидку в 50 процентов и более на второй бокал либо же килограмм определенного сорта пива. Как правило, акционные предложения подготавливаются и под определенные события. К примеру, ранее была запущена акция к международному дню земли.

Таким образом, сотрудничество с компанией «Море пива» действительно выгодно. Ведь можно приобрести пивные напитки и дополнительные элементы и продукты питания по относительно невысокой цене. Перед сотрудничеством можно проконсультироваться, получить дополнительную информацию.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
23.03.2019 02:43 1572
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.