Компания Sony возвращает деньги покупателям «Cyberpunk 2077»

22.12.2020 в 08:25
401
Компания Sony возвращает деньги покупателям «Cyberpunk 2077»
Фото: playstation.com/uk-ua
Компания временно убрала игру из цифрового магазина PlayStation Store всего через неделю после ее выхода.
Sony Interactive Entertainment временно убрала из PlayStation Store новую видеоигру Cyberpunk 2077 после многочисленных жалоб пользователей на ошибки.Об этом сообщается на сайте компании.
 
Геймерам также пообещали вернуть деньги, потраченные на покупку игры.
 
"Мы хотим, чтобы все наши клиенты были довольны своим игровым опытом, поэтому мы вернем игрокам все средства, потраченные на покупку Cyberpunk 2077", – подчеркнули в компании.
 

Скриншот: playstation.com/uk-ua
 
При этом в Sony не назвали дату, когда планируют вернуть видеоигру в магазин.
 
Как сообщило агентство Reuters, из-за негативных отзывов об игре акции польской компании-разработчика CD Projekt RED упали почти на 20%.
 
В CD Projekt RED подчеркнули, что приостановка продаж является временной, и они прилагают все усилия, чтобы вернуть Cyberpunk 2077 в PlayStation Store как можно скорее.
 
Игроки, которые уже приобрели Cyberpunk 2077 и не хотят возврата средств, смогут в дальнейшем пользоваться видеоигрой. Поддержка консольных версий игры не прекратится.

"Мы очень разочарованы информацией, которая доказывает, что игра просто не была готова к дебюту в декабре, и решение о ее запуске было большой ошибкой", − заявил Кацпер Копрон, аналитик брокерской компании Trigon DM.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.12.2020 08:25 401
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.