Компания Uber запускает сервис доставки еды Uber Eats

23.07.2019 в 13:36
439
Компания Uber запускает сервис доставки еды Uber Eats
Фото: Mashable
Компания Uber предложит месяц бесплатного пользования электротранспортом и доставку еды Uber Eats
Uber тестирует услугу, которая будет включать в себя поездки на такси, доставку еды, а также доступ к скутерам и велосипедам за ежемесячную абонентскую плату. Услуга первое время будет запущена только для жителей Сан-Франциско и Чикаго. Об этом сообщает Mashable.

Жителям этих мегаполисов вскоре компания предоставит возможность приобрести проездной абонемент на бесплатные поездки на электровелосипедах и скутерах Jump, бесплатную доставку Uber Eats, а также скидки на такси и каршеринг за 24,99 долларов в месяц.

Под "бесплатным" электротранспортом подразумевается поездка на электросамокатах и скутерах по 30 минут ежедневно – свыше этого времени придется доплачивать.

Услуга напоминает Rider Pass по такой же стоимости, которая уже доступна в более чем 20 городах по всему миру. Отличием нововведения Uber от Rider Pass является отсутствие у последней услуги Uber Eats. Весной TechCrunch также сообщал, что Uber Eats параллельно запускает услугу ежемесячного абонемента в размере 9,99 долларов для бесплатной доставки еды тем, кто часто пользуется сервисом.

Uber также тестирует карты лояльности по более низкой цене для получения более ограниченных преимуществ, таких как отдельные скидки на проезд или бесплатную доставка заказов по определенной цене, например, не более 20 долларов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.07.2019 13:36 439
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.