Комплектации и цена Toyota RAV4 Гибрид

31.01.2021 в 01:54
474
Комплектации и цена Toyota RAV4 Гибрид
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы каждый человек, который отдаст предпочтение автомобилю Toyota RAV4 Гибрид, наслаждался поездкой, производители потратили немало времени.
Не так давно был представлен новый автомобиль Toyota RAV4 Гибрид, который отличается более современным и качественным экстерьером. Так, бампер отличается выразительным оформлением и существенными габаритами, качественной решеткой радиатора, а также нестандартной формой колесных арок. Все это отличает данный автомобиль от ранее представленных моделей. На https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/rav4-hybrid можно ознакомиться со всеми особенностями транспорта подробнее.

Отличительные особенности гибридной системы

Чтобы каждый человек, который отдаст предпочтение автомобилю Toyota RAV4 Гибрид, наслаждался поездкой, производители потратили немало времени. Все это позволило создать удобный и комфортный салон, внедрить несколько инновационных систем, которые способствуют более удобному управлению. В состав автомобиля входит гибридный движок, объем которого составляет около 2,5 литров. При этом суммарная мощность составляет 222 лошадиных силы. Еще одно нововведение – это наличие полного привода. Все это позволило сохранить основные свойства внедорожника. Поэтому транспорт можно использовать для того, чтобы перемещаться по проселочным дорогам.

Динамика разгона и расход топлива

Расход топлива зависит от того, какая модель выбрана:
  • При использовании полноприводной модели со смешанным циклом расхода горючего на 100 км тратится, примерно, 4,8 литра топлива.
  • Автомобиль с передним приводом расходуют, примерно, 4,7 литра.
До 100 км автомобиль разгоняется в течение 8 секунд. При этом максимально допустимая скорость – 180 км/час. Автомобиль Toyota RAV4 Гибрид отличается не только увеличенной колесной базой, а также большим клиренсом. Все это дает возможность пользоваться транспортом для перемещения по городу, по проселочным дорогам. Именно поэтому данный автомобиль отлично подходят тем людям, которые довольно часто выезжают за город. Так как багажный отсек отличается довольно большими размерами, его можно использовать для размещения различных предметов, вещей.
Комплектации и цена Toyota RAV4 Гибрид

Основные виды и ценовая политика

От того, какой именно тип привода выбран, зависит и то, во сколько обойдется приобретение. Сейчас представлено несколько основных комплектаций:
  • Style.
  • Active.
  • Lounge.
  • Premium.
Даже в случае если человек выбирает наиболее простую комплектацию, он получает:
  • Светодиодные фары, которые дополнены автоматической корректировкой угла наклона.
  • Задним спойлером (интегрированный тип).
  • Руль, который обтянут кожей.
Все это делает поездку более комфортной.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
31.01.2021 01:54 474
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.