Композитная черепица от EvroKrovlya: все важные особенности кровли

23.05.2022 в 00:46
2093
Композитная черепица от EvroKrovlya: все важные особенности кровли
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря хорошей звукоизоляции вы не будете практически слышать шум от дождя и града.

Сегодня композитная черепица невероятно популярна и востребована среди многих людей, а все благодаря ее высокому качеству, низкой цене и красивому внешнему виду. Правда, кровля не всегда будет обладать такими преимуществами. А только если её покупать на проверенном сайте https://evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/kompozitnaya-cherepitsa/ или в другом проверенном месте. Это важно если вы хотите купить продукцию, которая прослужит долгое время и будет отлично выглядеть.

Почему композитная черепица лучше керамической?

  1. Она имеет гораздо меньше вес.
  2. Стоит намного дешевле.
  3. Монтаж не тяжело выполнить, а благодаря небольшому весу все погрузочно-разгрузочные работы и доставка обойдутся дешевле.
  4. Такая кровля обладает высоким уровнем надёжности и огнестойкостью.
  5. Имеет отличную звукоизоляцию и может сохранять тепло.
  6. Выполняется в нескольких расцветках, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящие для покупки вариант.

Почему такая черепица идеально подойдёт для дома?

Во-первых, благодаря хорошей звукоизоляции вы практически не будете слышать шум от дождя и града. Всё благодаря многослойной структуре и наличию слоя с каменной посыпкой. Крыша прослужит достаточно длительный срок, так как такая черепица обладает высокой прочностью, жёсткостью и стойкостью к механическим повреждениям. Если вы часто чистите крышу, то оцените хорошую морозостойкость такого материала. 

Какие существуют виды композитной черепицы?

Среди наиболее популярных можно выделить:

  • Классическую вариацию.
  • Roman.
  • Madrid.
  • Quadro.

Очень необычно смотрится последняя разновидность, так как такая композитная черепица напоминает плитку. А если выбрать материал в чёрном исполнении, ваш дом будет выглядеть стильно и не потерять актуальности долгое время.

Композитная черепица от EvroKrovlya: все важные особенности кровли

Где приобрести композитную черепицу по доступной стоимости?

Жителям Одессы, Николаева, Херсона и других городов можно не тратить время на поиски лучшего магазина. Можно сразу перейти на сайт ЕвроКровля, где представлены качественные кровельные материалы. Там есть большой выбор продукции и по доступной цене. Доставка осуществляется быстро, в течение одного-двух дней. Стоимость доставки рассчитывается исходя из удалённости адреса от завода или склада, класса машины которая будет доставлять материал, других параметров. При необходимости можно предварительно проконсультироваться со специалистом касаемо интересующих вас вопросов. Актуальный номер для связи вы увидите на официальном сайте st-par.ru.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
23.05.2022 00:46 2093
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.