Конте может возглавить Манчестер Юнайтед

26.10.2021 в 14:18
357
Конте может возглавить Манчестер Юнайтед
Фото: Getty Images
Итальянец готов стать главным тренером "манкунианцев" в случае отставки Сольскьяера.
Антонио Конте готов вернуться в английскую Премьер-лигу и возглавить Манчестер Юнайтед в случае отставки Оле-Гуннара Сольскьяера. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо. В тоже время руководство "манкунианцев" окончательного решения в отношении норвежца еще не приняло.

"Решение Антонио Конте не вызывает сомнений уже несколько дней. Он хочет работать в Манчестер Юнайтед и готов принять это предложение. Но официального предложения по-прежнему нет, так дела обстоят на данный момент. Манчестер Юнайтед по-прежнему раздумывает, увольнять Сульшера или нет", – написал журналист.

А другой итальянский журналист, Николо Скира, заявил: 52-летний тренер уже отправил свои условия в офис "красных дьяволов". Специалист хочет, чтобы ему предоставили контракт на три года.

Напомним, Антонио Конте уже тренировал в английской Премьер-лиге лондонский Челси. И привел "аристократов" к чемпионству в дебютном сезоне. Но провал во втором привел его к отставке.

Последним местом работы Конте был миланский Интер, который под его руководством впервые за 11 лет выиграл чемпионство в Серии А. Тренер ушел из клуба после конфликта с руководством.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
26.10.2021 14:18 357
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.