Косметический бренд Marvis для мужчин с глубоким чувством стиля

21.10.2020 в 18:01
389
Косметический бренд Marvis для мужчин с глубоким чувством стиля
© Marvis
Бренд Marvis является настоящим специалистом по созданию необычных зубных паст и концентратов для полоскания полости рта.
Есть бренды, мимо которых нельзя равнодушно пройти. Они не только предлагают качественную продукцию, но и могут облачить ее в оригинальную упаковку. К этой группе относится итальянский производитель — Marvis, который является настоящим специалистом по созданию необычных зубных паст и концентратов для полоскания полости рта.

Марвис — новое измерение свежести

Зубные пасты Marvis в широкой продаже появились на рынке в 1970-х годах. Сама же компания была официально зарегистрирована в 1958 г. графом Франко Челла ди Ривара. Она покорила сердца пользователей уже первым своим продуктом. Это была паста, предназначенная для курильщиков, с мощным привкусом мяты и эффективным отбеливающим действием. В 1997 г. владельцем компании становится Людовико Мартелли. Новый хозяин сохранил оригинальные рецепты паст, но немного изменил их вкус, экспериментируя с нетрадиционными ароматами.

Название компании происходит от сочетания латинских слов «marvel» (чудо) и «vis» (сила) — чудотворная сила очищения и необычная сила ощущений во время чистки зубов. Ее инновационные ароматы удивят буквально каждого.

Пасты для чистки зубов имеют характерные упаковки, напоминающие тюбики с масляными красками. Бренд также уделяет большое внимание графике, поэтому все изделия выделяются необычным дизайном.

Marvis зубная паста изготавливаются в соответствии с традиционной рецептурой. Они отличаются мягкой, густой консистенцией и очень интенсивными вкусами. Эффективно очищают зубы, защищают от кариеса, предотвращают образование зубного налета и камня. Одновременно они заботятся о деснах и языке. В новую серию бренда входят также эликсиры для полоскания полости рта, которые содержат натуральные экстракты, в том числе прополис и ксилит. Что немаловажно, в них полностью отсутствует спирт. Заслуживают внимания и упаковки жидкостей, которые идеально сочетаются с современными пастами. Они выпускаются в стеклянных бутылках и являются настоящим украшением.
зубная паста Marvis

Какую продукцию Marvis можно купить на Barbercompany.com

В нашем интернет-магазине вы найдете зубные пасты в полном ассортименте:
  • Whitening — с мятным вкусом и отбеливающим эффектом;
  • Classic Strong — интенсивный аромат мяты;
  • Aquatic — прохлада морского бриза и свежей мяты;
  • Amarelli Licorice — со вкусом и ароматом лакрицы;
  • Cinnamon — аромат от сочетания мяты и корицы;
  • Orange Blossom Bloom — с освежающим вкусом апельсина;
  • Jasmine — приятный аромат жасмина;
  • Black Forest — сочетание мяты, вишни и черного шоколада;
  • Ginger Mint — взрывной вкус мяты и имбиря;
  • Sweet & Sour Rhubarb — имеет кисло-сладкий привкус ревеня;
  • Anise Mint — комплексный уход со вкусом мяты;
  • Smokers Whitening — паста для курильщиков. Избавляет от желтизны зубов, неприятного запаха изо рта, налета и зубного камня.
Сайте Barbercompany.com вы также можете купить эликсиры для полоскания рта, обладающие насыщенным вкусом мяты и ароматных трав, который остается во рту надолго. Бренд Марвис — это поистине праздник чувств!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.10.2020 18:01 389
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.