Красюк: Конечно же, у нас есть план B, план С

11.11.2022 в 23:17
581
Красюк: Конечно же, у нас есть план B, план С
Фото: Instagram
В команде украинского чемпиона мира рассказали, что будут делать если сорвется бой с Фьюри.

Александр Усик обязательно выйдет в ринг в конце февраля или начале марта. Об этом сообщил промоутер чемпиона WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Александр Красюк.

По словам функционера, если бой за звание абсолютного чемпиона мира, против Тайсона Фьюри сорвется, то у украинской стороны есть варианты поединков с другими боксерами.

"Есть план В, план С. Мы ведем переговоры тоже с Ближним Востоком, у нас есть определенные опции. Условия этих переговоров как раз так и звучат, что если здесь форс-мажор у нас происходит, то мы вплотную занимаемся организацией поединка уже в других условиях и, вполне вероятно, с другими участниками.

Это все уже альтернативы. Для нас принципиален именно поединок за абсолютного чемпиона мира. Все остальное - это уже будут компромиссы.

Конечно же, у нас есть план B, план С. Мы уже над ними работаем. Но мы работаем действительно в режиме альтернативных вариантов, поскольку весь акцент у нас стоит на абсолютном чемпионстве мира. Вполне вероятно, что этот поединок имеет шанс стать историческим", - сказал Красюк на подкасте BoxOffice.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
11.11.2022 23:17 581
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.