Критерии выбора инсталляций для унитазов Viega

02.07.2020 в 21:08
754
Критерии выбора инсталляций для унитазов Viega
Иллюстрация
Инсталляции для унитазов Viega позволяют устанавливать сантехнические изделия в стену, под наклоном или на расстоянии от нее.
Подвесная сантехника дает большой простор для дизайнерских решений интерьера ванной комнаты. Инсталляции для унитазов Viega позволяют устанавливать сантехнические изделия в стену, под наклоном или на расстоянии от нее. А продуманная система размещения облегчает установку комплектов.

Модельный ряд инсталляций для унитаза Viega 

Виега выпускает инсталляционные системы в семи сериях. Качеству и удобству монтажа каждого комплекта уделяется повышенное внимание:
  • В комплект инсталляция для унитазов Виега линейки Eco входит прочная рама со стальным напылением, набор для монтажа. Система смыва позволяет организовать полный и половинный слив.
  • Интуитивно понятная сборка систем из коллекции Prevista Dry позволяет ускорить процесс установки сантехнического оборудования. Инсталляции устанавливают способом сухого монтажа. Часть конструктивных элементов промаркированы желтым цветом, их регулировку по высоте и глубине проводят вручную. Для монтажа не потребуются специальные инструменты.
  • Инсталляции для унитазов Viega из серии Eco Plus имеют усиленную раму с вертикальными направляющими. На них устанавливаются любые виды сантехники, даже плоские. Для систем из этой линейки подходят любые клавиши смыва производства Виега.
Инсталляции для унитазов Viega

Критерии выбора инсталляций для унитаза Viega 

Возможность регулировать параметры установки под индивидуальные особенности помещения — значимый критерий при подборе модулей настенного монтажа. Инсталляции для унитаза Viega имеют адаптированную систему креплений. Посадочные отверстия рассчитаны на диаметр 180/230 миллиметров. 

Отводное колено регулируется по посадке. Системы крепятся к стене, в угол. Для части моделей возможен монтаж под наклоном в 45° или в двухсот миллиметров по отношению к стене.

Обращайте внимание и на конструкцию сливного бачка. Цельнолитые пластиковые модели практичны, обеспечивают 100% герметичность. Входящие в комплект инсталляции Viega сливные системы обеспечивают двухступенчатый смыв.

Как устанавливать инсталляции для унитаза Viega

Сантехника настенного монтажа встраивается и в капитальные, и в межкомнатные стены. Конструкция для унитаза инсталляции Виега позволяет устанавливать ее в профили для гипсокартона, можно использовать изделия размеров 50/75 миллиметров. Системы размещаются на гипсокартонные перегородки или фальш-стены. 

Инсталляции для унитазов Виега  устанавливаются как сухим методом, так и в обмуровку. При этом большинство комплектаций можно устанавливать обоими способами. 
Инсталляции для унитазов Viega

ТОП-3 инсталляций для унитаза Viega 

Компания Виега особое внимание уделяет качеству продукции. Именно этот подход сделал бренд одним из европейских лидеров на сантехническом рынке. 

В список лучших инсталляций входят изделия из:
  1. Серии Eco.
  2. Линейки Prevista Dry.
  3. Коллекции Standard.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.07.2020 21:08 754
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.