Кулеры для воды и аксессуары к ним в Кулерова Funky Company

28.10.2019 в 21:34
590
Кулеры для воды и аксессуары к ним в Кулерова Funky Company
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня многие отдают предпочтение бутилированной воде, так как следят за здоровьем, а потому пользуются кулером.
Современные организации сложно представить без кулера, будь то офис или государственные учреждения. Даже дома многие отдают предпочтение бутилированной воде, так как следят за здоровьем, а потому пользуются кулером.

Как выбрать хороший кулер для воды

Выбор кулера зависит от многих факторов. В магазине Кулерова всегда можно найти то, что нужно. Прежде всего, необходимо определиться с функциями, которые он должен будет выполнять. Так, для домашнего использования, оптимальным вариантом будет настольный кулер, так как он маленький, компактный, неприметный и его легко установить. Естественно дополнительных функций в нём не будет, но основную он выполнять будет. Напольный кулер будет идеальным вариантом, когда площадь позволяет его разместить. Ведь в нём помимо базовой функции может быть озонатор, холодильник, шкафчик, карбокулер (делает из воды газировку).

Если для владельца аппарата остро стоит вопрос о тратах электроэнергии, то стоит присмотреться к кулеру с турбонагревом. В нём вода не постоянно имеет температуру 89-96 градусов, а оперативно нагревается, когда это необходимо. В плане безопасности для детей все виды кулеров безопасны, только надо следить за их гигиеной. Также вас могут заинтересовать пурифайеры на кулерова.укр, в которых вместо бутылки сверху резервуары для фильтрации находятся внутри аппарата.

Разнообразие аксессуаров для кулеров

Многие и не задумываются о таких вещах, как аксессуары для кулеров. А ведь они способны приукрасить жизнь и сделать кулер более функциональными. Так, в магазине Кулерова Funky Company можно приобрести:
  • Стаканодержатель. Избавляет пользователей от громоздкой посуды, помогает поддерживать порядок и гигиену. Бывает подвесным, настольным, маленьким и большим.
  • Подставка для кулера, предназначенная для безопасного и удобного размещения бутылей, разных по объёму, дабы они гармонично смотрелись в интерьере комнаты. Материал для изготовления таких подставок используется самый разный, но наиболее популярен прочный пластик.
  • Крышка для кулера. Она нужна, чтобы вода в многоразовых поликарбонатных бутылках дольше оставалась пригодной. Крышка защищает её от пыли и мусора.
  • Резиновая ручка для переноски тяжёлых бутылей (от 19 литров и больше). С ней очень удобно менять ёмкости, транспортировать бутыль и набирать в неё родниковую воду (не режет руку).
  • Оригинальный чехол. На кулер можно заказать индивидуальный чехол, который послужит дополнением к интерьеру или лишний раз прорекламирует бренд компании.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
28.10.2019 21:34 590
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.