Купить и не ошибиться: все об оригинальных мартинсах

26.08.2021 в 19:34
653
Купить и не ошибиться: все об оригинальных мартинсах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье мы поговорим о ключевых правилах выбора мартинсов. Расскажем, что учесть, покупая такие ботинки.
Пожалуй, второй такой культовой обуви, как ботинки “Доктор Мартинс, попросту не существует. Появившись в середине прошлого века, они покорили сердца молодежи и прочно закрепились на пьедестале. Даже несмотря на то, что мир моды и стиля стремительно изменился с тех пор, и продолжает меняться сейчас.

В наши дни бренд “Доктор Мартинс” постоянно работает над расширением ассортимента. Теперь, это — не только культовые ботинки, но и лоферы, кеды и другие модели обуви. Ознакомиться с полным ассортиментом бренда в Украине можно по ссылке https://vizumos.com.ua/brendy/dr-martens. Поэтому сегодня мы поговорим о ключевых правилах выбора мартинсов. Расскажем, что учесть, покупая такие ботинки в Украине.

Оригинал или подделка: в чем отличия?

оригинальная обувь Доктор МартинсПринято считать, что в Украине трудно купить оригинальные мартинсы. Отчасти согласимся, так как на нашем рынке довольно часто бывают подделки.

Поэтому мы рекомендуем придерживаться некоторых советов:
  • Избегать чересчур больших скидок — оригинальная обувь редко продается дешево. И уж тем более — за 500 или 1000 гривен при полной цене в 5 тысяч.
  • Не обращаться в сомнительные паблики в Инстаграме, которые продают якобы оригинальные мартинсы по смешным ценам.
  • Сотрудничать с надежными продавцами, которые, в свою очередь, работаю с прямыми поставщиками таких ботинок.

Оригинальная крафтовая коробка с логотипом и артикулом, безупречный внешний вид ботинок, натуральная кожа — все это свидетельствует об подлинности выбранной вами пары.

Какие мартинсы выбрать: краткий обзор популярных моделей?

Пожалуй, самая культовая модель бренда — это ботинки 1460. Они существуют более 60 лет практически в неизменном дизайне. Оригинальные мартинсы данной модели обладают 8 парами люверсов под шнурки и средней высотой. Выпускаются как в классическом черном цвете, так и с декором.

Вторые по популярности — ботинки Сhurch. Это довольно низкие мартинсы с необычным дизайном (на 5 люверсов под шнурки). Их также знают под названием Monkey Boots.

Завершают наш обзор оригинальные dr martens 1490, которые были невероятно популярными в эпоху панк-рока и скинхедов. Обладают 10 люверсами под шнурки, довольно высокие. Традиционные оттенки — вишневый и черный.

Также у бренда есть множество других моделей. Поэтому смотрите, сравнивайте и выбирайте обувь, которая будет вам по душе.

Приятного выбора!
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.08.2021 19:34 653
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.