Купить самогонные аппараты в Украине по выгодной цене

30.07.2021 в 22:34
410
Купить самогонные аппараты в Украине по выгодной цене
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Среди популярных устройств, которые довольно часто используют, выделяется несколько.
Начинающие предприниматели, которые занимаются производством пива, самогона либо вина, не могут обойтись без соответствующего оборудования. И, для того чтобы купить самогонные аппараты в Украине или же оборудование для пивоварения, стоит обращаться к проверенным поставщикам. Отличный вариант - компания Prolitech, именно она сможет предоставить качественное оборудование, которое может выдерживать активную эксплуатацию. Работает фирма в Киеве, но может оперативно отправить продукцию в любую точку Украины. 

Популярные виды оборудования

Среди популярных устройств, которые довольно часто используют, выделяется несколько.

1. Классические дистилляторы

В состав дистиллятора такого типа входит холодильник, а также перегонный куб. Среди достоинств подобных агрегатов можно выделить:
  • Невысокая цена.
  • Небольшие размеры.
  • Процедура получения спирта-сырца занимает немного времени.
  • В процессе сохраняются вкусовые качества.
Но в процессе использования уровень очистки будет минимальным.

2. Дистиллятор, дополненный сухопарником

В состав такого оборудования входит не только испаритель и холодильник, но и сухопарник. Посредством сухопарника можно повысить качество очистки. Стоимость таких агрегатов невысока. Перемещать их можно без проблем, поскольку они выделяются небольшим весом и небольшими размерами. Сухопарник может быть использован для того, чтобы разместить ягоды либо же цитрусовые. Это позволит получить нестандартный вкус. Но при подобном способе обработки теряется часть спирта.
Купить самогонные аппараты в Украине по выгодной цене

3. Бражная колонна

Основное отличие этого оборудования – это введение дополнительного дефлегматора, который располагается в верхней части паропровода. Посредство данного оборудования можно не только укрепить дистиллятор, но и повысить качество очистки. Аромат исходного сырья сохраняется. В процессе эксплуатации теряется около 30% продукта.

4. Колонная ректификационная

Посредством такого оборудования можно получить спирт, который будет выделяться повышенным уровнем крепости. Благодаря тому, что осуществляется непрерывная дистилляция, можно получить чистый спирт. Все примеси будут удалены. Единственный недостаток такого оборудования – довольно большие габариты. Чтобы выбрать и приобрести качественное оборудование для пивоварения, стоит обращаться к проверенным поставщикам. Компания располагается на территории Киева. Но заказать устройства можно, находясь в любой точке Украины. Для этого стоит связаться с представителями компании.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
30.07.2021 22:34 410
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.