LaForma Home: европейская дизайнерская мебель с доставкой

28.11.2021 в 22:47
630
LaForma Home: европейская дизайнерская мебель с доставкой
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
LaForma Home – это магазин, где представлен невероятно большой выбор современной, качественной мебели от ведущих европейских производителей.
Несмотря на то, что в Украине и многих странах СНГ тоже производится мебель и вполне хорошего качества, многие наши соотечественники предпочитают продукцию европейских брендов. Ничего удивительного, если учесть, что качество, внешний вид, ассортимент и многие другие параметры заметно превосходят. Выше и стоимость, но в данном случае она себя окупает. Главное, купить европейскую мебель в хорошем, проверенном месте. Сегодня это можно сделать и онлайн, в интернет-магазине laforma home.   

О магазине

LaForma Home – это магазин, где представлен невероятно большой выбор современной, качественной мебели от ведущих европейских производителей. Компания не первый год работает, заработала себе безупречную репутацию. Многолетнее сотрудничество с проверенными производителями позволяет ей со всей уверенностью давать гарантии качества, оригинальности на всю продукцию, представленную в каталоге. Есть доставка до двери. Поэтому, даже если покупатели находятся в другом городе, нет необходимости лично приезжать в офис. Также можно заказать и услуги сборщика мебели.

С каталогом доступной мебели можно ознакомиться на официальном сайте. Он разделен на разделы и подразделы, чтобы удобнее и быстрее находить то, что нужно. Если есть какие-то вопросы, нужна консультация, можно связаться с менеджером компании по телефону или электронной почте. У магазина https://lf-home.com.ua есть официальные странички во всех популярных социальных сетях и мессенджерах. Там тоже можно задавать вопросы и получать на них оперативно ответы.
LaForma Home: европейская дизайнерская мебель с доставкой

Ассортимент

В интернет-магазине европейской мебели LaForma Home в широком ассортименте представлены следующие категории товаров:
  • кровати;
  • кухни;
  • шкафы;
  • комоды;
  • тумбы;
  • полки и библиотеки;
  • вешалки;
  • мебель для ванной;
  • мягкая мебель;
  • стулья;
  • столы и многое другое.
Также в отдельном разделе представлен большой выбор товаров для дома. Это элементы декора, ковры, системы хранения и организации пространства, домашний текстиль, посуда, светильники и многое другое. С полным каталогом данной категории также можно ознакомиться на сайте. Ассортимент регулярно пополняется. Есть отдельный раздел с новинками. Регулярно устраиваются различные акции и скидки, что позволяет приобрести мебель или товары для дома с еще большей выгодой. А чтобы не упустить такую возможность, можно подписаться на рассылку или на одну из страниц в социальных сетях, потому что там эти новости оперативно публикуются со ссылками.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
28.11.2021 22:47 630
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.