Лечение в медклинике Герцлия Медикал (Израиль)

12.11.2022 в 05:28
457
Лечение в медклинике Герцлия Медикал (Израиль)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На сегодня клиника Герцлия — самое престижное из всех частных медучреждений на территории Израиля.

Медцентр «Герцлия» является современным и многопрофильным. Он появился больше 30 лет тому назад. Изначально он задумал как клиника международного уровня, предоставляющая пациентам услуги высокого уровня. Центр располагается в красивом месте, в окружении самой современной архитектуры и скверов, на набережной израильского города Герцлия. Это местечко находится на берегу Средиземного моря, неподалеку от Тель-Авива.

Описание Герцлия Медикал Центра

На сегодня клиника Герцлия - самое престижное из всех частных медучреждений на территории Израиля. Здесь проходят лечение как местные жители, так и приезжие из 15 различных стран мира, в числе которых и Украина. Нередко сюда на лечение приезжают сотрудники местных консульств и посольств. Центр входит в сеть Клалит (это самая крупная организация в сфере здравоохранения на территории Израиля и вторая по величине во всем мире).

Здесь работают отделения кардиологии, онкологии, ортопедии. Для госпитализации больных в клинике 85 мест. На регулярной основе в Герцлия Медикал проводятся различные операции. В частности, в течение года в клинике врачи осуществляют более 20 тысяч катетеризаций сердца.

В центре также работают пластические хирурги. С самого открытия эта медклиника считается лидером израильского здравоохранения. Сюда каждый год приезжают тысячи граждан других государств. И все они остаются довольны оказанными услугами. Многие в дальнейшем привозят сюда своих родственников.

Услуги Герцлия Медикал

Этот израильский медцентр предлагает пациентам множество медицинских услуг. При этом в клинике делается все для обеспечения комфорта и качественного лечения пациентов. В ней работает множества врачей, включая профессоров, преподавателей израильских вузов. Их стаж работы в медицине составляет 20 и более лет. В медицинском учреждении в числе прочего есть:

  • лаборатории, работающие круглосуточно для обеспечения оперативной диагностики и начала лечения;
  • отделения госпитализации, в которых персонал на регулярной основе наблюдает за состоянием пациентов;
  • операционные залы, которые оборудованы самой современной техникой;
  • комфортные палаты, а также номера в гостиницах. Из них открывается превосходный вид на Средиземное море.

Лечение в медклинике Герцлия Медикал (Израиль)

У пациентов есть возможность предварительного выбора врача до приезда в Израиль. Любой из специалистов сделает все возможное для того, чтобы приехавший сюда человек как можно скорее увидел результаты своего лечения. Здесь нет казенного подхода и равнодушия, как это обычно бывает во многих государственных больницах. Все медики предельно чуткие и внимательные.

Подход к каждому человеку в центре индивидуальный. Всем нуждающимся оказывается высококачественная медпомощь. Каждому больному устанавливается или уточняется ранее поставленный диагноз. После этого в индивидуальном порядке подбирается лечение с учетом любых возможных противопоказаний или побочных эффектов. Помощь получают пациенты даже со сложными случаями заболевания. Специалисты клиники внимательно подходят к каждому пациенту и помогают ему избавиться от недуга.

Лечение в «Herzliya» - это быстрое достижение положительных результатов лечения. Если в своей стране врачи не смогли помочь, стоит приехать за помощью в Израиль. Здесь врачи привыкли добиваться результатов.
 
Стоит отметить то, что в клинике практикуется индивидуальный подход к каждому проходящему лечение. В числе приоритетов забота о комфорте и безопасности пациентов. Врачи, а также средний медицинский персонал на регулярной основе мониторят состояние пациентов и предоставляют им в случае необходимости своевременную помощь.

В медцентре есть в числе прочего международный отдел, где есть специалисты, разговаривающие на русском языке, что удобно, в том числе для пациентов, приехавших из Украины.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
12.11.2022 05:28 457
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.