Ледяной дождь спровоцировал крупную аварию в США (видео)

27.12.2021 в 10:49
451
Ледяной дождь спровоцировал крупную аварию в США (видео)
Фото: Скриншот
По сообщениям очевидцев, «нулевым пациентом» оказался грузовик: многотонная машина влетела в отбойник и выставилась поперек дороги
На магистрали I-94 в штате Висконсин, внезапно «зарядивший» ледяной дождь мигом превратил дорожное полотно в натуральный каток. А в таких обстоятельствах зачастую никакое водительское мастерство не поможет, сообщает Motor 1.

По сообщениям очевидцев, «нулевым пациентом» оказался грузовик: многотонная машина влетела в отбойник и выставилась поперек дороги, подмяв под себя парочку легковушек. А затем загорелась. Дальше же начался импровизированный «боулинг». Глядя на последствия ДТП, трудно поверить, что обошлось без травм и жертв. Настоящее рождественское чудо, не иначе.

Несмотря на то, что «замес» не попал в объективы видеорегистраторов и дорожных камер, в сети оказался видеоролик, снятый в первые же минуты после аварии.
Обилие вовлеченной в ДТП грузовой техники объясняется тем, что этот участок трассы I-94 – главное связующее звено между штатами Миннеаполис и Чикаго. А передвигаются «дальнобои», как правило, как раз в ночные и утренние часы
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
27.12.2021 10:49 451
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.